Spielkalender: Kreisliga A Steinfurt 2021/2022

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 29.08.2021 13:00 Uhr Borghorster FC II-Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 1 Spiele-Historie
1 29.08.2021 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde-Fortuna Emsdetten2 - 6 Spiele-Historie
1 29.08.2021 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar-Ski-Club Nordwest Rheine0 - 3 Spiele-Historie
1 29.08.2021 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-SV Westfalia Leer3 - 5 Spiele-Historie
1 29.08.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde-SV Langenhorst-Welbergen3 - 6 Spiele-Historie
1 29.08.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen-TuS Laer 084 - 3 Spiele-Historie
1 29.08.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup-SC Altenrheine II3 - 1 Spiele-Historie
1 31.08.2021 19:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf-SV Borussia Emsdetten II5 - 1 Spiele-Historie
1 16.09.2021 19:00 Uhr TuS St. Arnold-FC Eintracht Rheine II1 - 0 Spiele-Historie
2 04.09.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-Eintracht Rodde4 - 1 Spiele-Historie
2 05.09.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-FC Matellia Metelen3 - 2 Spiele-Historie
2 05.09.2021 15:00 Uhr SC Altenrheine II-Sportfreunde Gellendorf1 - 2 Spiele-Historie
2 05.09.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08-TuS St. Arnold2 - 0 Spiele-Historie
2 05.09.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-Borghorster FC II3 - 2 Spiele-Historie
2 05.09.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-FC Vorwärts Wettringen II2 - 1 Spiele-Historie
2 05.09.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer-TuS Germania Horstmar3 - 0 Spiele-Historie
2 05.09.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-1. FC Nordwalde1 - 2 Spiele-Historie
2 05.09.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-FSV Ochtrup3 - 2 Spiele-Historie
3 10.09.2021 19:00 Uhr Borghorster FC II-TuS Laer 080 - 2 Spiele-Historie
3 10.09.2021 19:00 Uhr TuS Germania Horstmar-SV Langenhorst-Welbergen3 - 0 Spiele-Historie
3 10.09.2021 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde-SV Westfalia Leer6 - 2 Spiele-Historie
3 11.09.2021 16:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-Eintracht Rodde6 - 0 Spiele-Historie
3 12.09.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II-Fortuna Emsdetten1 - 2 Spiele-Historie
3 12.09.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-FC Matellia Metelen0 - 2 Spiele-Historie
3 12.09.2021 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 2 Spiele-Historie
3 12.09.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold-SV Borussia Emsdetten II3 - 0 Spiele-Historie
3 12.09.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup-Ski-Club Nordwest Rheine0 - 2 Spiele-Historie
4 19.09.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-Borghorster FC II2 - 2 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08-Eintracht Rodde1 - 0 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-FC Vorwärts Wettringen II3 - 3 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-TuS Germania Horstmar3 - 2 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-1. FC Nordwalde1 - 3 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer-FSV Ochtrup0 - 0 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-SC Altenrheine II1 - 1 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-Sportfreunde Gellendorf3 - 1 Spiele-Historie
4 19.09.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen-TuS St. Arnold3 - 1 Spiele-Historie
5 22.09.2021 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde-Grün-Weiß Amisia Rheine4 - 1 Spiele-Historie
5 24.09.2021 19:30 Uhr Borghorster FC II-FC Matellia Metelen3 - 2 Spiele-Historie
5 26.09.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II-SV Westfalia Leer1 - 2 Spiele-Historie
5 26.09.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-TuS St. Arnold1 - 2 Spiele-Historie
5 26.09.2021 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar-FC Eintracht Rheine II3 - 2 Spiele-Historie
5 26.09.2021 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-TuS Laer 081 - 2 Spiele-Historie
5 26.09.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde-SV Borussia Emsdetten II3 - 3 Spiele-Historie
5 26.09.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-Ski-Club Nordwest Rheine2 - 0 Spiele-Historie
5 26.09.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup-SV Langenhorst-Welbergen3 - 0 Spiele-Historie
6 01.10.2021 18:30 Uhr FC Matellia Metelen-Eintracht Rodde5 - 1 Spiele-Historie
6 03.10.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-FC Vorwärts Wettringen II4 - 2 Spiele-Historie
6 03.10.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08-TuS Germania Horstmar3 - 5 Spiele-Historie
6 03.10.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-1. FC Nordwalde4 - 2 Spiele-Historie
6 03.10.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-FSV Ochtrup5 - 2 Spiele-Historie
6 03.10.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-SC Altenrheine II3 - 3 Spiele-Historie
6 03.10.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer-Fortuna Emsdetten3 - 3 Spiele-Historie
6 03.10.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-Sportfreunde Gellendorf1 - 0 Spiele-Historie
6 03.10.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold-Borghorster FC II1 - 1 Spiele-Historie
7 08.10.2021 20:00 Uhr TuS Germania Horstmar-SV Borussia Emsdetten II1 - 4 Spiele-Historie
7 10.10.2021 13:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-FC Matellia Metelen4 - 3 Spiele-Historie
7 10.10.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II-Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 4 Spiele-Historie
7 10.10.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-Borghorster FC II1 - 0 Spiele-Historie
7 10.10.2021 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde-TuS Laer 080 - 5 Spiele-Historie
7 10.10.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde-TuS St. Arnold3 - 4 Spiele-Historie
7 10.10.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-SV Westfalia Leer3 - 1 Spiele-Historie
7 10.10.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-SV Langenhorst-Welbergen3 - 1 Spiele-Historie
7 10.10.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup-FC Eintracht Rheine II2 - 2 Spiele-Historie
8 15.10.2021 19:15 Uhr FC Eintracht Rheine II-SC Altenrheine II7 - 2 Spiele-Historie
8 15.10.2021 19:30 Uhr Borghorster FC II-Eintracht Rodde2 - 0 Spiele-Historie
8 15.10.2021 19:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-Ski-Club Nordwest Rheine0 - 4 Spiele-Historie
8 17.10.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-1. FC Nordwalde1 - 2 Spiele-Historie
8 17.10.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08-FSV Ochtrup3 - 0 Spiele-Historie
8 17.10.2021 15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-Fortuna Emsdetten1 - 1 Spiele-Historie
8 17.10.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer-Sportfreunde Gellendorf2 - 2 Spiele-Historie
8 17.10.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold-FC Vorwärts Wettringen II3 - 0 Spiele-Historie
8 17.10.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen-TuS Germania Horstmar5 - 1 Spiele-Historie
9 24.10.2021 13:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-Borghorster FC II1 - 0 Spiele-Historie
9 24.10.2021 13:00 Uhr SC Altenrheine II-TuS Laer 082 - 3 Spiele-Historie
9 24.10.2021 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-Eintracht Rodde6 - 0 Spiele-Historie
9 24.10.2021 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde-FC Matellia Metelen1 - 2 Spiele-Historie
9 24.10.2021 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar-TuS St. Arnold1 - 3 Spiele-Historie
9 24.10.2021 15:00 Uhr SV Westfalia Leer-SV Langenhorst-Welbergen5 - 1 Spiele-Historie
9 24.10.2021 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-Grün-Weiß Amisia Rheine0 - 0 Spiele-Historie
9 24.10.2021 15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-FC Eintracht Rheine II1 - 3 Spiele-Historie
9 24.10.2021 15:00 Uhr FSV Ochtrup-SV Borussia Emsdetten II3 - 3 Spiele-Historie
10 29.10.2021 19:30 Uhr SV Westfalia Leer-Grün-Weiß Amisia Rheine -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 13:00 Uhr Borghorster FC II-TuS Germania Horstmar -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-SC Altenrheine II -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 15:00 Uhr TuS Laer 08-Fortuna Emsdetten -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-Ski-Club Nordwest Rheine -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-Sportfreunde Gellendorf -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 15:00 Uhr Eintracht Rodde-FC Vorwärts Wettringen II -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 15:00 Uhr TuS St. Arnold-1. FC Nordwalde -  Spiele-Historie
10 31.10.2021 15:00 Uhr FC Matellia Metelen-FSV Ochtrup -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 12:30 Uhr SC Altenrheine II-FC Matellia Metelen -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf-FC Vorwärts Wettringen II -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr 1. FC Nordwalde-Borghorster FC II -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr TuS Germania Horstmar-Eintracht Rodde -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-Grün-Weiß Amisia Rheine -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr SV Westfalia Leer-FC Eintracht Rheine II -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-TuS Laer 08 -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr Fortuna Emsdetten-SV Borussia Emsdetten II -  Spiele-Historie
11 07.11.2021 14:30 Uhr FSV Ochtrup-TuS St. Arnold -  Spiele-Historie



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)