Spielkalender: Kreisliga C 2 Steinfurt 2018/2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 11.08.2018 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SV Westfalia Leer II1 - 1
1 12.08.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 3
1 12.08.2018 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - FC Matellia Metelen II0 - 2
1 12.08.2018 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 3
1 12.08.2018 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - SV Langenhorst-Welbergen II2 - 4
1 12.08.2018 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - Ski-Club Nordwest Rheine III0 - 3
1 12.08.2018 17:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - FC Galaxy Steinfurt II1 - 0
2 19.08.2018 11:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - 1. FC Nordwalde III5 - 0
2 19.08.2018 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II - FC Lau-Brechte II13 - 0
2 19.08.2018 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - TuS St. Arnold III5 - 2
2 19.08.2018 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - SV Emsdetten 05 IV7 - 3
2 19.08.2018 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Galaxy Steinfurt II3 - 0
2 19.08.2018 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Burgsteinfurt IV1 - 0
2 19.08.2018 13:15 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - Fortuna Emsdetten III4 - 0
3 21.08.2018 19:00 Uhr Fortuna Emsdetten III - SV Emsdetten 05 IV3 - 2
3 24.08.2018 18:30 Uhr SV Burgsteinfurt IV - Sportfreunde Gellendorf IV7 - 1
3 26.08.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - FC Matellia Metelen II0 - 2
3 26.08.2018 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - SC Preußen Borghorst III1 - 7
3 26.08.2018 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Langenhorst-Welbergen II1 - 1
3 26.08.2018 13:15 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Wilmsberg III0 - 5
3 26.08.2018 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - Ski-Club Nordwest Rheine III0 - 1
4 28.08.2018 19:30 Uhr TuS St. Arnold III - SV Westfalia Leer II1 - 3
4 02.09.2018 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Burgsteinfurt IV0 - 4
4 02.09.2018 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - FC Schwarz-Weiß Weiner II1 - 6
4 02.09.2018 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - Fortuna Emsdetten III4 - 0
4 02.09.2018 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Galaxy Steinfurt II3 - 6
4 02.09.2018 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Lau-Brechte II2 - 5
4 02.09.2018 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - 1. FC Nordwalde III5 - 0
5 08.09.2018 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SV Langenhorst-Welbergen II3 - 1
5 09.09.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - SC Preußen Borghorst III1 - 0
5 09.09.2018 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 4
5 09.09.2018 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - FC Matellia Metelen II0 - 0
5 09.09.2018 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - 1. FC Nordwalde III3 - 3
5 09.09.2018 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SV Emsdetten 05 IV4 - 1
5 25.09.2018 19:30 Uhr SV Westfalia Leer II - FC Schwarz-Weiß Weiner II3 - 0
6 15.09.2018 15:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV - SV Burgsteinfurt IV2 - 5
6 16.09.2018 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II - SV Wilmsberg III3 - 0
6 16.09.2018 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - Fortuna Emsdetten III2 - 0
6 16.09.2018 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - FC Galaxy Steinfurt II3 - 3
6 16.09.2018 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Lau-Brechte II3 - 0
6 16.09.2018 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - TuS St. Arnold III8 - 0
6 16.09.2018 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - FC Schwarz-Weiß Weiner II2 - 1
7 22.09.2018 16:00 Uhr SV Wilmsberg III - SC Preußen Borghorst III3 - 4
7 22.09.2018 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - 1. FC Nordwalde III7 - 0
7 23.09.2018 11:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Westfalia Leer II0 - 3
7 23.09.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 1
7 23.09.2018 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - SV Emsdetten 05 IV1 - 4
7 23.09.2018 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - Sportfreunde Gellendorf IV4 - 3
7 23.09.2018 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - FC Galaxy Steinfurt II0 - 6
8 30.09.2018 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Schwarz-Weiß Weiner II3 - 3
8 30.09.2018 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II - Fortuna Emsdetten III6 - 0
8 30.09.2018 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - FC Lau-Brechte II5 - 1
8 30.09.2018 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - TuS St. Arnold III5 - 0
8 30.09.2018 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - SV Wilmsberg III3 - 2
8 30.09.2018 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - FC Matellia Metelen II2 - 0
8 30.09.2018 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SV Burgsteinfurt IV0 - 3
9 02.10.2018 19:30 Uhr SV Westfalia Leer II - SC Preußen Borghorst III0 - 0
9 07.10.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - SV Emsdetten 05 IV5 - 0
9 07.10.2018 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - FC Galaxy Steinfurt II0 - 5
9 07.10.2018 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - Sportfreunde Gellendorf IV2 - 2
9 07.10.2018 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - Ski-Club Nordwest Rheine III3 - 2
9 07.10.2018 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Langenhorst-Welbergen II1 - 2
9 07.10.2018 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - SV Burgsteinfurt IV0 - 6
10 12.10.2018 19:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - FC Schwarz-Weiß Weiner II1 - 5
10 13.10.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - Fortuna Emsdetten III2 - 0
10 13.10.2018 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - FC Lau-Brechte II5 - 1
10 14.10.2018 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Matellia Metelen II1 - 0
10 14.10.2018 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - TuS St. Arnold III0 - 3
10 14.10.2018 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - SV Wilmsberg III1 - 2
10 14.10.2018 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - SV Westfalia Leer II3 - 0
11 20.10.2018 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - 1. FC Nordwalde III10 - 0
11 21.10.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - FC Galaxy Steinfurt II1 - 1
11 21.10.2018 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II - Ski-Club Nordwest Rheine III0 - 1
11 21.10.2018 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Langenhorst-Welbergen II2 - 1
11 21.10.2018 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - SV Emsdetten 05 IV3 - 0
11 21.10.2018 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - FC Lau-Brechte II6 - 5
11 21.10.2018 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 0
12 27.10.2018 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - TuS St. Arnold III2 - 0
12 28.10.2018 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SC Preußen Borghorst III0 - 0
12 28.10.2018 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Wilmsberg III1 - 5
12 28.10.2018 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - SV Westfalia Leer II1 - 3
12 28.10.2018 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - Fortuna Emsdetten III6 - 0
12 28.10.2018 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - FC Matellia Metelen II0 - 2
12 28.10.2018 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Schwarz-Weiß Weiner II3 - 1
13 03.11.2018 17:00 Uhr SV Westfalia Leer II - SV Emsdetten 05 IV1 - 0
13 04.11.2018 10:30 Uhr TuS St. Arnold III - FC Lau-Brechte II5 - 0
13 04.11.2018 12:30 Uhr FC Matellia Metelen II - 1. FC Nordwalde III0 - 0
13 04.11.2018 12:30 Uhr SV Wilmsberg III - FC Galaxy Steinfurt II2 - 0
13 04.11.2018 12:45 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - Ski-Club Nordwest Rheine III2 - 1
13 04.11.2018 12:45 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Langenhorst-Welbergen II1 - 1
13 04.11.2018 12:45 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Burgsteinfurt IV6 - 1
14 10.11.2018 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SV Wilmsberg III0 - 4
14 11.11.2018 12:30 Uhr FC Lau-Brechte II - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 11
14 11.11.2018 12:30 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Westfalia Leer II1 - 2
14 11.11.2018 12:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - Sportfreunde Gellendorf IV2 - 2
14 11.11.2018 12:45 Uhr Fortuna Emsdetten III - Ski-Club Nordwest Rheine III0 - 7
14 11.11.2018 12:45 Uhr SV Emsdetten 05 IV - SC Preußen Borghorst III2 - 2
14 11.11.2018 16:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Matellia Metelen II5 - 2
15 18.11.2018 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - SV Emsdetten 05 IV6 - 0
15 18.11.2018 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst III - 1. FC Nordwalde III4 - 0
15 18.11.2018 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II - FC Galaxy Steinfurt II1 - 0
15 18.11.2018 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Burgsteinfurt IV2 - 5
15 18.11.2018 13:00 Uhr TuS St. Arnold III - Fortuna Emsdetten III2 - 2
15 18.11.2018 14:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Langenhorst-Welbergen II3 - 2
15 18.11.2018 15:00 Uhr SV Wilmsberg III - FC Lau-Brechte II2 - 0
16 02.12.2018 12:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Emsdetten 05 IV7 - 1
16 02.12.2018 12:30 Uhr FC Matellia Metelen II - FC Lau-Brechte II6 - 0
16 02.12.2018 12:45 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - TuS St. Arnold III5 - 0
16 02.12.2018 16:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SC Preußen Borghorst III1 - 0
16 16.12.2018 12:30 Uhr SV Westfalia Leer II - SV Burgsteinfurt IV1 - 0
16 22.04.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - Fortuna Emsdetten III4 - 1
16 22.04.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - 1. FC Nordwalde III8 - 2
17 06.12.2018 19:30 Uhr SV Westfalia Leer II - FC Lau-Brechte II5 - 0
17 08.12.2018 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SC Preußen Borghorst III2 - 1
17 09.12.2018 12:30 Uhr 1. FC Nordwalde III - Ski-Club Nordwest Rheine III1 - 3
17 09.12.2018 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - Sportfreunde Gellendorf IV5 - 1
17 02.03.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten III - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 4
17 02.03.2019 13:00 Uhr TuS St. Arnold III - SV Wilmsberg III2 - 3
17 02.03.2019 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 IV - SV Langenhorst-Welbergen II3 - 2
18 17.02.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Galaxy Steinfurt II4 - 0
18 17.02.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - 1. FC Nordwalde III5 - 2
18 17.02.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - TuS St. Arnold III1 - 1
18 17.02.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - Fortuna Emsdetten III0 - 3
18 17.02.2019 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - FC Lau-Brechte II3 - 0
18 17.02.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - SV Burgsteinfurt IV0 - 3
18 17.02.2019 15:00 Uhr SV Wilmsberg III - FC Schwarz-Weiß Weiner II3 - 4
19 23.02.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - Ski-Club Nordwest Rheine III2 - 1
19 24.02.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 10
19 24.02.2019 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II - TuS St. Arnold III1 - 1
19 24.02.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Emsdetten 05 IV7 - 1
19 24.02.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - FC Matellia Metelen II3 - 2
19 24.02.2019 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - SV Wilmsberg III2 - 3
19 24.02.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - SV Langenhorst-Welbergen II1 - 1
20 10.03.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - Fortuna Emsdetten III3 - 0
20 10.03.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SV Wilmsberg III3 - 2
20 10.03.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Westfalia Leer II1 - 1
20 10.03.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - FC Galaxy Steinfurt II1 - 3
20 10.03.2019 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - TuS St. Arnold III3 - 0
20 17.04.2019 18:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - SV Burgsteinfurt IV3 - 2
20 22.04.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - FC Lau-Brechte II4 - 1
21 16.03.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - SV Emsdetten 05 IV0 - 1
21 17.03.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - 1. FC Nordwalde III3 - 0
21 16.04.2019 18:30 Uhr TuS St. Arnold III - Sportfreunde Gellendorf IV4 - 2
21 16.04.2019 18:30 Uhr Fortuna Emsdetten III - FC Matellia Metelen II1 - 2
21 22.04.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SC Preußen Borghorst III4 - 1
21 22.04.2019 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - SV Westfalia Leer II1 - 1
21 07.05.2019 18:45 Uhr FC Lau-Brechte II - SV Langenhorst-Welbergen II2 - 6
22 20.03.2019 19:00 Uhr SV Westfalia Leer II - FC Matellia Metelen II0 - 0
22 24.03.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - SV Burgsteinfurt IV1 - 3
22 24.03.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - TuS St. Arnold III2 - 0
22 24.03.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - FC Lau-Brechte II4 - 0
22 24.03.2019 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Wilmsberg III7 - 0
22 24.03.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Schwarz-Weiß Weiner II1 - 3
22 24.03.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - Fortuna Emsdetten III4 - 1
23 30.03.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - FC Galaxy Steinfurt II1 - 3
23 31.03.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - SV Langenhorst-Welbergen II3 - 0
23 31.03.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen II - SC Preußen Borghorst III3 - 2
23 31.03.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - Ski-Club Nordwest Rheine III2 - 0
23 31.03.2019 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - Sportfreunde Gellendorf IV2 - 4
23 31.03.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - 1. FC Nordwalde III1 - 3
23 31.03.2019 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - SV Westfalia Leer II0 - 12
24 06.04.2019 17:00 Uhr SV Burgsteinfurt IV - Fortuna Emsdetten III2 - 0
24 07.04.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Wilmsberg III1 - 2
24 07.04.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Schwarz-Weiß Weiner II2 - 2
24 07.04.2019 13:15 Uhr SC Preußen Borghorst III - SV Westfalia Leer II2 - 5
24 07.04.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - FC Matellia Metelen II1 - 1
24 07.04.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - TuS St. Arnold III1 - 1
24 07.04.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - FC Lau-Brechte II5 - 0
25 14.04.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - 1. FC Nordwalde III1 - 0
25 14.04.2019 11:00 Uhr SV Westfalia Leer II - Sportfreunde Gellendorf IV1 - 0
25 14.04.2019 13:00 Uhr FC Matellia Metelen II - Ski-Club Nordwest Rheine III0 - 1
25 14.04.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - SV Burgsteinfurt IV2 - 15
25 14.04.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II - SV Emsdetten 05 IV2 - 2
25 14.04.2019 13:00 Uhr SV Wilmsberg III - SV Langenhorst-Welbergen II2 - 0
25 14.04.2019 13:15 Uhr Fortuna Emsdetten III - SC Preußen Borghorst III1 - 1
26 28.04.2019 13:00 Uhr FC Lau-Brechte II - Fortuna Emsdetten III1 - 10
26 28.04.2019 13:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine III - SV Westfalia Leer II1 - 2
26 28.04.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II - FC Matellia Metelen II7 - 2
26 28.04.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde III - FC Schwarz-Weiß Weiner II0 - 1
26 28.04.2019 13:15 Uhr Sportfreunde Gellendorf IV - SC Preußen Borghorst III3 - 2
26 28.04.2019 13:15 Uhr SV Emsdetten 05 IV - SV Wilmsberg III1 - 2
26 28.04.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt II - TuS St. Arnold III2 - 0
27 05.05.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold III - SV Burgsteinfurt IV3 - 4
27 05.05.2019 13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner II