Spielkalender: Herren 40 2023

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Mai
06
Sa
13:00 Uhr SV Westfalia Leer (H40)-TuS St. Arnold (H40)4 - 2 Spiele-Historie
1
Mai
06
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Burgsteinfurt (H40)-TC Grün-Weiß Neuenkirchen II (H40)1 - 5 Spiele-Historie
1
Mai
06
Sa
13:00 Uhr TC Altenberge (H40)-TCT Rheine II (H40)5 - 1 Spiele-Historie
1
Jun
08
Do
10:00 Uhr TV Blau-Weiß Epe (H40)-TC GW Ahaus (H40)5 - 1 Spiele-Historie
2
Mai
14
So
10:00 Uhr TuS St. Arnold (H40)-TC Grün-Weiß Burgsteinfurt (H40)5 - 1 Spiele-Historie
2
Mai
14
So
10:00 Uhr TC Grün-Weiß Neuenkirchen II (H40)-TV Blau-Weiß Epe (H40)2 - 4 Spiele-Historie
2
Mai
14
So
10:00 Uhr TC GW Ahaus (H40)-TCT Rheine II (H40)5 - 1 Spiele-Historie
2
Mai
14
So
10:00 Uhr SV Westfalia Leer (H40)-TC Altenberge (H40)4 - 2 Spiele-Historie
3
Jun
03
Sa
13:00 Uhr TC Altenberge (H40)-TC Grün-Weiß Burgsteinfurt (H40)3 - 3 Spiele-Historie
3
Jun
03
Sa
13:00 Uhr TV Blau-Weiß Epe (H40)-SV Westfalia Leer (H40)2 - 4 Spiele-Historie
3
Jun
03
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Neuenkirchen II (H40)-TCT Rheine II (H40)6 - 0 Spiele-Historie
3
Jun
03
Sa
14:00 Uhr TuS St. Arnold (H40)-TC GW Ahaus (H40)3 - 3 Spiele-Historie
4
Jun
18
So
10:00 Uhr TC Altenberge (H40)-TuS St. Arnold (H40)4 - 2 Spiele-Historie
4
Jun
18
So
10:00 Uhr SV Westfalia Leer (H40)-TC Grün-Weiß Neuenkirchen II (H40)5 - 1 Spiele-Historie
4
Jun
18
So
10:00 Uhr TC GW Ahaus (H40)-TC Grün-Weiß Burgsteinfurt (H40)6 - 0 Spiele-Historie
4
Jun
18
So
10:00 Uhr TCT Rheine II (H40)-TV Blau-Weiß Epe (H40)0 - 6 Spiele-Historie
5
Aug
05
Sa
10:00 Uhr TC Grün-Weiß Burgsteinfurt (H40)-SV Westfalia Leer (H40) -  Spiele-Historie
5
Aug
05
Sa
13:00 Uhr TuS St. Arnold (H40)-TCT Rheine II (H40) -  Spiele-Historie
5
Aug
05
Sa
13:00 Uhr TV Blau-Weiß Epe (H40)-TC Altenberge (H40) -  Spiele-Historie
5
Aug
05
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Neuenkirchen II (H40)-TC GW Ahaus (H40) -  Spiele-Historie
6
Jun
24
Sa
11:00 Uhr TC Grün-Weiß Burgsteinfurt (H40)-TCT Rheine II (H40)4 - 2 Spiele-Historie
6
Aug
13
So
10:00 Uhr TV Blau-Weiß Epe (H40)-TuS St. Arnold (H40) -  Spiele-Historie
6
Aug
13
So
10:00 Uhr TC GW Ahaus (H40)-SV Westfalia Leer (H40) -  Spiele-Historie
6
Aug
13
So
10:00 Uhr TC Grün-Weiß Neuenkirchen II (H40)-TC Altenberge (H40) -  Spiele-Historie
7
Aug
26
Sa
13:00 Uhr TuS St. Arnold (H40)-TC Grün-Weiß Neuenkirchen II (H40) -  Spiele-Historie
7
Aug
26
Sa
13:00 Uhr TCT Rheine II (H40)-SV Westfalia Leer (H40) -  Spiele-Historie
7
Aug
26
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Burgsteinfurt (H40)-TV Blau-Weiß Epe (H40) -  Spiele-Historie
7
Aug
26
Sa
13:00 Uhr TC GW Ahaus (H40)-TC Altenberge (H40) -  Spiele-Historie


Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 4.21.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.147579 ] Sekunden