Spielkalender: Kreisliga B 2 Steinfurt 2020/2021

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Sep
06
So
13:00 Uhr SV Westfalia Leer II-FC Matellia Metelen II -  Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr TuS Laer 08 II-FC Galaxy Steinfurt -  Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner-SC Altenrheine III -  Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr FC Westfalia Bilk-1. FC Nordwalde II -  Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr SV Burgsteinfurt II-TuS Germania Horstmar II -  Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr Borghorster FC III-FC Lau-Brechte -  Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr SuS Neuenkirchen IV-FSV Ochtrup II -  Spiele-Historie
2
Sep
13
So
13:00 Uhr FC Lau-Brechte-SV Burgsteinfurt II -  Spiele-Historie
2
Sep
13
So
13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II-FC Westfalia Bilk -  Spiele-Historie
2
Sep
13
So
13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II-FC Schwarz-Weiß Weiner -  Spiele-Historie
2
Sep
13
So
13:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt-SuS Neuenkirchen IV -  Spiele-Historie
2
Sep
13
So
13:00 Uhr FSV Ochtrup II-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie
2
Sep
13
So
13:00 Uhr FC Matellia Metelen II-Borghorster FC III -  Spiele-Historie
3
Sep
27
So
13:00 Uhr SV Westfalia Leer II-Borghorster FC III -  Spiele-Historie
3
Sep
27
So
13:00 Uhr TuS Laer 08 II-SC Altenrheine III -  Spiele-Historie
3
Sep
27
So
13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner-TuS Germania Horstmar II -  Spiele-Historie
3
Sep
27
So
13:00 Uhr FC Westfalia Bilk-FC Lau-Brechte -  Spiele-Historie
3
Sep
27
So
13:00 Uhr SV Burgsteinfurt II-FC Matellia Metelen II -  Spiele-Historie
3
Sep
27
So
13:00 Uhr FSV Ochtrup II-FC Galaxy Steinfurt -  Spiele-Historie
4
Sep
27
So
13:00 Uhr FC Lau-Brechte-FC Schwarz-Weiß Weiner -  Spiele-Historie
4
Sep
27
So
13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II-TuS Laer 08 II -  Spiele-Historie
4
Sep
27
So
13:00 Uhr SC Altenrheine III-SuS Neuenkirchen IV -  Spiele-Historie
4
Sep
27
So
13:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie
4
Sep
27
So
13:00 Uhr Borghorster FC III-SV Burgsteinfurt II -  Spiele-Historie
4
Sep
27
So
13:00 Uhr FC Matellia Metelen II-FC Westfalia Bilk -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr SV Westfalia Leer II-SV Burgsteinfurt II -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr TuS Laer 08 II-TuS Germania Horstmar II -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner-FC Matellia Metelen II -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr FC Westfalia Bilk-Borghorster FC III -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr FSV Ochtrup II-SC Altenrheine III -  Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr SuS Neuenkirchen IV-1. FC Nordwalde II -  Spiele-Historie
6
Okt
11
So
13:00 Uhr FC Lau-Brechte-TuS Laer 08 II -  Spiele-Historie
6
Okt
11
So
13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II-SuS Neuenkirchen IV -  Spiele-Historie
6
Okt
11
So
13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II-FSV Ochtrup II -  Spiele-Historie
6
Okt
11
So
13:00 Uhr SC Altenrheine III-FC Galaxy Steinfurt -  Spiele-Historie
6
Okt
11
So
13:00 Uhr SV Burgsteinfurt II-FC Westfalia Bilk -  Spiele-Historie
6
Okt
11
So
13:00 Uhr Borghorster FC III-FC Schwarz-Weiß Weiner -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
13:00 Uhr SV Westfalia Leer II-FC Westfalia Bilk -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
13:00 Uhr TuS Laer 08 II-FC Matellia Metelen II -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
13:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner-SV Burgsteinfurt II -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
13:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt-1. FC Nordwalde II -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
13:00 Uhr FSV Ochtrup II-TuS Germania Horstmar II -  Spiele-Historie
7
Okt
18
So
13:00 Uhr SV Burgsteinfurt II-FC Lau-Brechte -  Spiele-Historie
8
Okt
25
So
13:00 Uhr FC Lau-Brechte-FSV Ochtrup II -  Spiele-Historie
8
Okt
25
So
13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II-FC Galaxy Steinfurt -  Spiele-Historie
8
Okt
25
So
13:00 Uhr SC Altenrheine III-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie
8
Okt
25
So
13:00 Uhr FC Westfalia Bilk-FC Schwarz-Weiß Weiner -  Spiele-Historie
8
Okt
25
So
13:00 Uhr Borghorster FC III-TuS Laer 08 II -  Spiele-Historie
8
Okt
25
So
13:00 Uhr FC Matellia Metelen II-SuS Neuenkirchen IV -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
12:30 Uhr SV Westfalia Leer II-FC Schwarz-Weiß Weiner -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
12:30 Uhr TuS Laer 08 II-SV Burgsteinfurt II -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
12:30 Uhr SC Altenrheine III-1. FC Nordwalde II -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
12:30 Uhr FSV Ochtrup II-FC Matellia Metelen II -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
12:30 Uhr SuS Neuenkirchen IV-Borghorster FC III -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt-FC Lau-Brechte -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
12:30 Uhr TuS Germania Horstmar II-SC Altenrheine III -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
12:30 Uhr 1. FC Nordwalde II-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
12:30 Uhr SV Burgsteinfurt II-SuS Neuenkirchen IV -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
12:30 Uhr Borghorster FC III-FSV Ochtrup II -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
12:30 Uhr FC Matellia Metelen II-FC Galaxy Steinfurt -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr FC Westfalia Bilk-TuS Laer 08 II -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
12:30 Uhr TuS Laer 08 II-FC Schwarz-Weiß Weiner -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
12:30 Uhr 1. FC Nordwalde II-TuS Germania Horstmar II -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
12:30 Uhr SC Altenrheine III-FC Lau-Brechte -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
12:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt-Borghorster FC III -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
12:30 Uhr FSV Ochtrup II-SV Burgsteinfurt II -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
12:30 Uhr SuS Neuenkirchen IV-FC Westfalia Bilk -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
12:30 Uhr FC Lau-Brechte-1. FC Nordwalde II -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
12:30 Uhr TuS Germania Horstmar II-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
12:30 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner-SuS Neuenkirchen IV -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
12:30 Uhr FC Westfalia Bilk-FSV Ochtrup II -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
12:30 Uhr SV Burgsteinfurt II-FC Galaxy Steinfurt -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
12:30 Uhr FC Matellia Metelen II-SC Altenrheine III -  Spiele-Historie
13
Dez
13
So
12:30 Uhr SV Westfalia Leer II-TuS Laer 08 II -  Spiele-Historie
13
Dez
13
So
12:30 Uhr TuS Germania Horstmar II-FC Lau-Brechte -  Spiele-Historie
13
Dez
13
So
12:30 Uhr 1. FC Nordwalde II-FC Matellia Metelen II -  Spiele-Historie
13
Dez
13
So
12:30 Uhr SC Altenrheine III-Borghorster FC III -  Spiele-Historie
13
Dez
13
So
12:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt-FC Westfalia Bilk -  Spiele-Historie
13
Dez
13
So
12:30 Uhr FSV Ochtrup II-FC Schwarz-Weiß Weiner -  Spiele-Historie
14
Dez
20
So
12:30 Uhr SV Westfalia Leer II-FC Lau-Brechte -  Spiele-Historie
14
Dez
20
So
12:30 Uhr TuS Laer 08 II-SuS Neuenkirchen IV -  Spiele-Historie
14
Dez
20
So
12:30 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner-FC Galaxy Steinfurt -  Spiele-Historie
14
Dez
20
So
12:30 Uhr SV Burgsteinfurt II-SC Altenrheine III -  Spiele-Historie
14
Dez
20
So
12:30 Uhr Borghorster FC III-1. FC Nordwalde II -  Spiele-Historie
14
Dez
20
So
12:30 Uhr FC Matellia Metelen II-TuS Germania Horstmar II -  Spiele-Historie
15
Feb
28
So
13:00 Uhr FC Lau-Brechte-FC Matellia Metelen II -  Spiele-Historie
15
Feb
28
So
13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II-Borghorster FC III -  Spiele-Historie
15
Feb
28
So
13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II-SV Burgsteinfurt II -  Spiele-Historie
15
Feb
28
So
13:00 Uhr SC Altenrheine III-FC Westfalia Bilk -  Spiele-Historie
15
Feb
28
So
13:00 Uhr FSV Ochtrup II-TuS Laer 08 II -  Spiele-Historie
15
Feb
28
So
13:00 Uhr SuS Neuenkirchen IV-SV Westfalia Leer II -  Spiele-Historie



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)