Spielkalender: Kreisliga A Steinfurt 2020/2021

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Sep
04
Fr
19:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-Ski-Club Nordwest Rheine1 - 0 Spiele-Historie
1
Sep
05
Sa
15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-Eintracht Rodde3 - 3 Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr SC Altenrheine II-TuS St. Arnold2 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
06
So
13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-TuS Germania Horstmar3 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
06
So
15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-FC Vorwärts Wettringen II2 - 0 Spiele-Historie
1
Sep
06
So
15:00 Uhr TuS Laer 08-FSV Ochtrup1 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
06
So
15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-1. FC Nordwalde1 - 2 Spiele-Historie
1
Sep
06
So
15:00 Uhr FC Matellia Metelen-SV Langenhorst-Welbergen0 - 0 Spiele-Historie
1
Sep
06
So
15:00 Uhr SV Westfalia Leer-Borghorster FC II1 - 0 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
13:00 Uhr Borghorster FC II-FC Eintracht Rheine II0 - 3 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-SV Borussia Emsdetten II3 - 5 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
15:00 Uhr TuS Germania Horstmar-Sportfreunde Gellendorf0 - 9 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
15:00 Uhr TuS St. Arnold-Fortuna Emsdetten5 - 3 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
15:00 Uhr Eintracht Rodde-Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 1 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-TuS Laer 081 - 1 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
15:00 Uhr FSV Ochtrup-SV Westfalia Leer4 - 1 Spiele-Historie
2
Sep
13
So
15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-FC Matellia Metelen3 - 3 Spiele-Historie
2
Sep
24
Do
20:00 Uhr 1. FC Nordwalde-SC Altenrheine II3 - 3 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
13:00 Uhr SC Altenrheine II-TuS Germania Horstmar2 - 2 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-FC Vorwärts Wettringen II3 - 1 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
13:00 Uhr Borghorster FC II-FSV Ochtrup1 - 1 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-FC Matellia Metelen0 - 2 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
15:00 Uhr TuS Laer 08-Eintracht Rodde4 - 1 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-TuS St. Arnold6 - 2 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-1. FC Nordwalde2 - 2 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-SV Langenhorst-Welbergen1 - 0 Spiele-Historie
3
Sep
20
So
15:00 Uhr SV Westfalia Leer-Ski-Club Nordwest Rheine1 - 1 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-SC Altenrheine II1 - 3 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr TuS Germania Horstmar-Fortuna Emsdetten0 - 7 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr 1. FC Nordwalde-Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 1 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr TuS St. Arnold-TuS Laer 082 - 3 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr Eintracht Rodde-SV Westfalia Leer2 - 5 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-Borghorster FC II1 - 1 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr FSV Ochtrup-FC Eintracht Rheine II2 - 2 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr FC Matellia Metelen-SV Borussia Emsdetten II2 - 3 Spiele-Historie
4
Sep
27
So
15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-Sportfreunde Gellendorf1 - 3 Spiele-Historie
5
Okt
02
Fr
19:30 Uhr SV Westfalia Leer-TuS St. Arnold4 - 0 Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr SC Altenrheine II-FC Vorwärts Wettringen II4 - 2 Spiele-Historie
5
Okt
04
So
13:00 Uhr Borghorster FC II-Eintracht Roddeabgesagt Spiele-Historie
5
Okt
04
So
15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-SV Borussia Emsdetten II1 - 3 Spiele-Historie
5
Okt
04
So
15:00 Uhr TuS Laer 08-1. FC Nordwalde6 - 1 Spiele-Historie
5
Okt
04
So
15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-TuS Germania Horstmar6 - 1 Spiele-Historie
5
Okt
04
So
15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-SV Langenhorst-Welbergen3 - 2 Spiele-Historie
5
Okt
04
So
15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-FC Matellia Metelen5 - 1 Spiele-Historie
5
Okt
04
So
15:00 Uhr FSV Ochtrup-Ski-Club Nordwest Rheine4 - 0 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 6 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr TuS Germania Horstmar-TuS Laer 080 - 6 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr 1. FC Nordwalde-SV Westfalia Leer6 - 0 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr TuS St. Arnold-Borghorster FC II1 - 4 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr Eintracht Rodde-FSV Ochtrup1 - 3 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-FC Eintracht Rheine II1 - 2 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr FC Matellia Metelen-SC Altenrheine II4 - 2 Spiele-Historie
6
Okt
11
So
15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-Fortuna Emsdetten2 - 2 Spiele-Historie
6
Okt
14
Mi
19:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II-Sportfreunde Gellendorf3 - 1 Spiele-Historie
7
Okt
16
Fr
19:00 Uhr Borghorster FC II-1. FC Nordwalde0 - 2 Spiele-Historie
7
Okt
16
Fr
19:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-TuS Laer 083 - 3 Spiele-Historie
7
Okt
17
Sa
15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II-Sportfreunde Gellendorf2 - 1 Spiele-Historie
7
Okt
18
So
13:00 Uhr SC Altenrheine II-SV Borussia Emsdetten II3 - 3 Spiele-Historie
7
Okt
18
So
15:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-FC Vorwärts Wettringen II5 - 0 Spiele-Historie
7
Okt
18
So
15:00 Uhr Fortuna Emsdetten-FC Matellia Metelen4 - 4 Spiele-Historie
7
Okt
18
So
15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-Eintracht Rodde2 - 1 Spiele-Historie
7
Okt
18
So
15:00 Uhr FSV Ochtrup-TuS St. Arnold4 - 2 Spiele-Historie
7
Okt
18
So
15:15 Uhr SV Westfalia Leer-TuS Germania Horstmar4 - 0 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
12:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II-Fortuna Emsdetten0 - 3 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-SV Westfalia Leer4 - 4 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr TuS Germania Horstmar-Borghorster FC II1 - 2 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr 1. FC Nordwalde-FSV Ochtrup1 - 1 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr TuS St. Arnold-Ski-Club Nordwest Rheine2 - 2 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr Eintracht Rodde-FC Eintracht Rheine II3 - 0 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf-SC Altenrheine IIabgesagt Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr FC Matellia Metelen-Grün-Weiß Amisia Rheine1 - 1 Spiele-Historie
8
Okt
25
So
15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-TuS Laer 080 - 4 Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr FC Eintracht Rheine II-SC Altenrheine II -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr TuS Laer 08-FC Matellia Metelen -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-SV Borussia Emsdetten II -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr Fortuna Emsdetten-Sportfreunde Gellendorf -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr Eintracht Rodde-TuS St. Arnold -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-1. FC Nordwalde -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr FSV Ochtrup-TuS Germania Horstmar -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr Borghorster FC II-SV Langenhorst-Welbergen -  Spiele-Historie
9
Nov
08
So
14:30 Uhr SV Westfalia Leer-FC Vorwärts Wettringen II -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-FSV Ochtrup -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr TuS Germania Horstmar-Ski-Club Nordwest Rheine -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr 1. FC Nordwalde-Eintracht Rodde -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr TuS St. Arnold-FC Eintracht Rheine II -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr SC Altenrheine II-Fortuna Emsdetten -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf-Grün-Weiß Amisia Rheine -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II-TuS Laer 08 -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr FC Matellia Metelen-SV Westfalia Leer -  Spiele-Historie
10
Nov
15
So
14:30 Uhr FC Vorwärts Wettringen II-Borghorster FC II -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr FC Eintracht Rheine II-Fortuna Emsdetten -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr TuS Laer 08-Sportfreunde Gellendorf -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine-SC Altenrheine II -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr TuS St. Arnold-1. FC Nordwalde -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr Eintracht Rodde-TuS Germania Horstmar -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine-SV Langenhorst-Welbergen -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr FSV Ochtrup-FC Vorwärts Wettringen II -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr Borghorster FC II-FC Matellia Metelen -  Spiele-Historie
11
Nov
29
So
14:30 Uhr SV Westfalia Leer-SV Borussia Emsdetten II -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen-Eintracht Rodde -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
14:30 Uhr TuS Germania Horstmar-TuS St. Arnold -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
14:30 Uhr 1. FC Nordwalde-FC Eintracht Rheine II -  Spiele-Historie
12
Dez
06
So
14:30 Uhr Fortuna Emsdetten-Grün-Weiß Amisia Rheine