Home
Verein
Vorstand
Satzung
Vereinsgeschichte
Beiträge
Mitglied werden
Sport-Schadenmeldung
Fan-Artikel
Anfahrtsskizze
Fußball
Herren
1. Mannschaft
Kader
Statistik
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Torschützen
Saisonstatistik
2. Mannschaft
Kader
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Torschützen
Saisonstatistik
Frauen
Kader
Statistik
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Torschützen
Saisonstatistik
Junioren
A1-Junioren
Kader
Trainerteam
Ergebnisse + Tabelle
A2-Junioren
Kader
Trainerteam
Ergebnisse + Tabelle
B1-Junioren
Kader
Trainerteam
Ergebnisse + Tabelle
C1-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
C2-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
D1-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
D2-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
D3-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
D4-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
E1-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
E2-Junioren
Ergebnisse + Tabelle
Alte Herren
Tennis
Aktuelles
Mannschaften
Breitensport Damen Doppel
Kader
Ergebnisse + Tabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Breitensport Herren I
Kader
Ergebnisse + Tabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Breitensport Herren II
Kader
Ergebnisse + Tabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Herren 30
Kader
Ergebnisse + Tabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Herren 40
Kader
Ergebnisse + Tabelle
Einzelspielplan
Gesamtspielplan
Trainingszeiten
Vorstand
Arbeitseinsätze
Arbeitseinsatz am 16.03.2024
Anwesende Personen
Arbeitseinsatz am 13.04.2024
Anwesende Personen
Kooperationspartner
Anfahrtsskizze
Downloads
Breitensport
Kindergruppen
Akrobatikgruppe
Eltern-Kind-Turnen
Kinderturnen 4 - 7 Jahre
Kinderturnen 1. und 2. Schuljahr
Kinderturnen 3. und 4. Schuljahr
Frauengruppen
Gymnastik Ü 50
Mittwochsgruppe
Männergruppen
Alte Herren Ü 50
Jedermänner
Radsportgruppe
Gemischte Gruppen
Volleyball
Bildergalerie
Kontakt
Datenschutz
Impressum
Export to PDF
Print Preview
Spielkalender: Kreisliga C 2 Steinfurt 2023/2024
SP
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
13.08.2023
12:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
Borghorster FC IV
3 - 2
1
13.08.2023
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
2 - 1
1
13.08.2023
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
3 - 0
1
13.08.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Matellia Metelen III
2 - 2
1
13.08.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
SV Westfalia Leer II
4 - 1
2
16.08.2023
19:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FSV Ochtrup III
4 - 4
2
20.08.2023
11:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
TuS Germania Horstmar II
0 - 4
2
20.08.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
1. FC Nordwalde III
0 - 8
2
20.08.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FC Westfalia Bilk II
4 - 0
2
20.08.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
Fortuna Emsdetten III
0 - 1
3
27.08.2023
12:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
SV Langenhorst-Welbergen II
3 - 0
3
27.08.2023
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
SV Westfalia Leer II
5 - 1
3
27.08.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
Borghorster FC IV
2 - 2
3
27.08.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
2 - 0
3
30.08.2023
19:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FC Lau-Brechte
6 - 3
4
30.08.2023
19:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 3
4
02.09.2023
15:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
Fortuna Emsdetten III
3 - 2
4
03.09.2023
11:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FC Matellia Metelen III
1 - 1
4
03.09.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FSV Ochtrup III
1 - 2
4
03.09.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Westfalia Bilk II
2 - 0
5
10.09.2023
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FSV Ochtrup III
2 - 3
5
10.09.2023
12:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
2 - 1
5
10.09.2023
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Lau-Brechte
3 - 6
5
10.09.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
SV Westfalia Leer II
2 - 2
5
10.09.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
3 - 2
6
17.09.2023
13:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Matellia Metelen III
2 - 1
6
17.09.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
Borghorster FC IV
2 - 0
6
17.09.2023
13:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FC Westfalia Bilk II
7 - 0
6
17.09.2023
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
1. FC Nordwalde III
1 - 0
6
17.09.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 4
7
24.09.2023
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
1. FC Nordwalde III
3 - 2
7
24.09.2023
12:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FSV Ochtrup III
3 - 3
7
24.09.2023
13:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
4 - 2
7
24.09.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Lau-Brechte
8 - 1
7
24.09.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
SV Westfalia Leer II
0 - 4
8
27.09.2023
19:30 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
1 - 2
8
30.09.2023
15:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 2
8
01.10.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Westfalia Bilk II
0 - 1
8
01.10.2023
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
Fortuna Emsdetten III
4 - 2
8
01.10.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FC Matellia Metelen III
5 - 2
9
06.10.2023
19:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
1. FC Nordwalde III
1 - 2
9
08.10.2023
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
TuS Germania Horstmar II
0 - 6
9
08.10.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
SV Westfalia Leer II
4 - 2
9
08.10.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FSV Ochtrup III
1 - 5
9
08.10.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Lau-Brechte
2 - 0
10
15.10.2023
11:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Matellia Metelen III
4 - 2
10
15.10.2023
13:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
SV Westfalia Leer II
1 - 3
10
15.10.2023
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
1 - 7
10
15.10.2023
15:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
Fortuna Emsdetten III
3 - 0
10
18.10.2023
19:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
Borghorster FC IV
2 - 0
11
22.10.2023
11:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FSV Ochtrup III
2 - 1
11
22.10.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 2
11
22.10.2023
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FC Westfalia Bilk II
4 - 3
11
22.10.2023
15:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Lau-Brechte
2 - 0
11
22.10.2023
15:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
1. FC Nordwalde III
1 - 0
12
29.10.2023
13:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FSV Ochtrup III
1 - 5
12
29.10.2023
13:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Lau-Brechte
5 - 0
12
29.10.2023
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
Fortuna Emsdetten III
2 - 2
12
25.11.2023
13:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
TuS Germania Horstmar II
2 - 1
12
25.11.2023
14:30 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
1. FC Nordwalde III
1 - 7
13
03.11.2023
19:30 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
SV Langenhorst-Welbergen II
2 - 0
13
05.11.2023
12:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
SV Westfalia Leer II
3 - 1
13
05.11.2023
14:30 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
1 - 0
13
09.12.2023
17:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
Borghorster FC IV
0 - 2
13
04.02.2024
15:30 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FC Matellia Metelen III
1 - 1
14
12.11.2023
12:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
TuS Germania Horstmar II
0 - 6
14
12.11.2023
12:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
1. FC Nordwalde III
2 - 0
14
12.11.2023
12:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
Fortuna Emsdetten III
5 - 4
14
12.11.2023
13:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
FC Westfalia Bilk II
0 - 6
14
12.11.2023
17:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FC Matellia Metelen III
4 - 1
15
19.11.2023
13:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
SV Westfalia Leer II
2 - 0
15
19.11.2023
13:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
Borghorster FC IV
0 - 0
15
19.11.2023
15:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
7 - 3
15
10.02.2024
14:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
FC Lau-Brechte
3 - 0
15
14.02.2024
19:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
Fortuna Emsdetten III
2 - 5
16
14.12.2023
19:30 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
Fortuna Emsdetten III
7 - 0
16
04.02.2024
13:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
1. FC Nordwalde III
0 - 8
16
09.02.2024
20:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Matellia Metelen III
3 - 2
16
14.02.2024
19:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
FC Westfalia Bilk II
3 - 0
16
02.03.2024
14:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
Borghorster FC IV
1 - 4
17
25.11.2023
15:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
SV Westfalia Leer II
3 - 3
17
17.02.2024
16:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
SV Langenhorst-Welbergen II
4 - 1
17
18.02.2024
12:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FC Lau-Brechte
6 - 1
17
18.02.2024
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FSV Ochtrup III
2 - 3
17
13.03.2024
19:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
4 - 1
18
25.02.2024
12:30 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
FC Westfalia Bilk II
4 - 1
18
25.02.2024
17:00 Uhr
SV Langenhorst-Welbergen II
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
2 - 1
18
05.03.2024
19:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
Borghorster FC IV
3 - 2
18
13.03.2024
19:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
TuS Germania Horstmar II
0 - 2
18
20.03.2024
20:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
Fortuna Emsdetten III
-
19
03.03.2024
11:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
SV Langenhorst-Welbergen II
3 - 2
19
03.03.2024
12:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
1. FC Nordwalde III
5 - 2
19
03.03.2024
13:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
SV Westfalia Leer II
2 - 0
19
03.03.2024
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
FSV Ochtrup III
0 - 3
19
03.03.2024
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
FC Lau-Brechte
6 - 2
20
09.03.2024
14:30 Uhr
FSV Ochtrup III
-
FC Matellia Metelen III
9 - 0
20
10.03.2024
11:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
Fortuna Emsdetten III
0 - 1
20
10.03.2024
14:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
Borghorster FC IV
0 - 0
20
10.03.2024
15:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FC Westfalia Bilk II
2 - 0
20
14.03.2024
19:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
SV Langenhorst-Welbergen II
4 - 2
21
16.03.2024
15:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
FC Lau-Brechte
5 - 2
21
17.03.2024
12:00 Uhr
Borghorster FC IV
-
FSV Ochtrup III
1 - 0
21
17.03.2024
13:00 Uhr
SV Westfalia Leer II
-
FC Westfalia Bilk II
7 - 0
21
17.03.2024
13:00 Uhr
Fortuna Emsdetten III
-
TuS Germania Horstmar II
1 - 2
21
17.03.2024
13:00 Uhr
FC Matellia Metelen III
-
1. FC Nordwalde III
9 - 6
22
24.03.2024
13:00 Uhr
FC Lau-Brechte
-
SV Langenhorst-Welbergen II
-
22
24.03.2024
13:00 Uhr
FSV Ochtrup III
-
FC Schwarz-Weiß Weiner III
-
22
24.03.2024
13:00 Uhr
1. FC Nordwalde III
-
Borghorster FC IV
-
22
24.03.2024
13:00 Uhr
TuS Germania Horstmar II
-
FC Matellia Metelen III
-
22
24.03.2024
13:00 Uhr
FC Westfalia Bilk II
-
Fortuna Emsdetten III
-
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.17.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.286356 ] Sekunden
Onlinehilfe