Spielkalender: Kreisliga A Steinfurt 2019/2020

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 09.08.2019 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II1 - 2
1 10.08.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II0 - 0
1 11.08.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II-TuS Laer 08 TuS Laer 082 - 3
1 11.08.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-TuS St. Arnold TuS St. Arnold4 - 0
1 11.08.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen-SV Mesum II SV Mesum II1 - 3
1 11.08.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine-SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst0 - 1
1 11.08.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II1 - 5
1 11.08.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar9 - 1
2 17.08.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine3 - 2
2 17.08.2019 16:30 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-Eintracht Rodde Eintracht Rodde0 - 4
2 18.08.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II-Amisia Rheine Amisia Rheine1 - 3
2 18.08.2019 13:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer4 - 3
2 18.08.2019 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II2 - 1
2 18.08.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen3 - 3
2 18.08.2019 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II-FSV Ochtrup FSV Ochtrup2 - 4
2 20.08.2019 19:30 Uhr TuS St. Arnold TuS St. Arnold-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - 
3 25.08.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen-SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II - 
3 25.08.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine-TuS Laer 08 TuS Laer 08 - 
3 25.08.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar - 
3 25.08.2019 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II - 
3 25.08.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-TuS St. Arnold TuS St. Arnold - 
3 25.08.2019 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II-SV Mesum II SV Mesum II - 
3 25.08.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst - 
3 25.08.2019 17:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - 
4 31.08.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer - 
4 01.09.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II-Eintracht Rodde Eintracht Rodde - 
4 01.09.2019 13:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-FSV Ochtrup FSV Ochtrup - 
4 01.09.2019 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine - 
4 01.09.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen - 
4 01.09.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II - 
4 01.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde-Amisia Rheine Amisia Rheine - 
4 01.09.2019 15:00 Uhr TuS St. Arnold TuS St. Arnold-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.74 (diddipoeler)