Spielkalender: Kreisliga A Steinfurt 2019/2020

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 09.08.2019 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II1 - 2
1 10.08.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II0 - 0
1 11.08.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II-TuS Laer 08 TuS Laer 082 - 3
1 11.08.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-TuS St. Arnold TuS St. Arnold4 - 0
1 11.08.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen-SV Mesum II SV Mesum II1 - 3
1 11.08.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine-SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst0 - 1
1 11.08.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II1 - 5
1 11.08.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar9 - 1
2 17.08.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine3 - 2
2 17.08.2019 16:30 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-Eintracht Rodde Eintracht Rodde0 - 4
2 18.08.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II-Amisia Rheine Amisia Rheine1 - 3
2 18.08.2019 13:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer4 - 3
2 18.08.2019 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II2 - 1
2 18.08.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen3 - 3
2 18.08.2019 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II-FSV Ochtrup FSV Ochtrup2 - 4
2 20.08.2019 19:30 Uhr TuS St. Arnold TuS St. Arnold-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde2 - 3
3 25.08.2019 13:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II7 - 1
3 25.08.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen-SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II1 - 6
3 25.08.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine-TuS Laer 08 TuS Laer 083 - 1
3 25.08.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar3 - 1
3 25.08.2019 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II0 - 1
3 25.08.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-TuS St. Arnold TuS St. Arnold4 - 1
3 25.08.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst0 - 1
3 25.08.2019 17:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - 
4 30.08.2019 19:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II-Eintracht Rodde Eintracht Rodde3 - 1
4 31.08.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer5 - 3
4 01.09.2019 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine3 - 2
4 01.09.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen4 - 3
4 01.09.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II3 - 4
4 01.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde-Amisia Rheine Amisia Rheine0 - 0
4 01.09.2019 15:00 Uhr TuS St. Arnold TuS St. Arnold-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II7 - 5
4 01.09.2019 16:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-FSV Ochtrup FSV Ochtrup4 - 2
5 08.09.2019 13:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst5 - 1
5 08.09.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-Amisia Rheine Amisia Rheine6 - 2
5 08.09.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar7 - 0
5 08.09.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II0 - 2
5 08.09.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-TuS St. Arnold TuS St. Arnold4 - 1
5 08.09.2019 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde2 - 1
5 08.09.2019 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II-SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II0 - 0
5 08.09.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-TuS Laer 08 TuS Laer 081 - 1
6 15.09.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen1 - 1
6 15.09.2019 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar-SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer2 - 4
6 15.09.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II6 - 0
6 15.09.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-SV Mesum II SV Mesum II4 - 2
6 15.09.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-FSV Ochtrup FSV Ochtrup1 - 3
6 15.09.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II0 - 2
6 15.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde-Eintracht Rodde Eintracht Rodde4 - 0
6 15.09.2019 15:00 Uhr TuS St. Arnold TuS St. Arnold-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine4 - 3
7 20.09.2019 19:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-TuS Laer 08 TuS Laer 084 - 2
7 22.09.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II4 - 2
7 22.09.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen-TuS St. Arnold TuS St. Arnold0 - 4
7 22.09.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde0 - 1
7 22.09.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-Amisia Rheine Amisia Rheine1 - 2
7 22.09.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II1 - 10
7 22.09.2019 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar2 - 2
7 22.09.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II1 - 1
8 26.09.2019 19:30 Uhr TuS St. Arnold TuS St. Arnold-SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer5 - 3
8 29.09.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II2 - 1
8 29.09.2019 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar-SV Mesum II SV Mesum II0 - 2
8 29.09.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst2 - 4
8 29.09.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-FSV Ochtrup FSV Ochtrup2 - 2
8 29.09.2019 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II-Eintracht Rodde Eintracht Rodde4 - 1
8 29.09.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine6 - 1
8 29.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen1 - 1
9 06.10.2019 13:00 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II3 - 0
9 06.10.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II2 - 1
9 06.10.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-TuS Laer 08 TuS Laer 087 - 0
9 06.10.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar1 - 0
9 06.10.2019 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II-TuS St. Arnold TuS St. Arnold2 - 1
9 23.11.2019 14:15 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen - 
9 23.11.2019 14:15 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - 
9 23.11.2019 14:15 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-Eintracht Rodde Eintracht Rodde - 
10 12.10.2019 15:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II-SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst2 - 2
10 13.10.2019 15:00 Uhr TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar-SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II1 - 3
10 13.10.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-FSV Ochtrup FSV Ochtrup3 - 5
10 13.10.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine2 - 3
10 13.10.2019 15:00 Uhr FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen4 - 2
10 13.10.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine Amisia Rheine-SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer7 - 2
10 13.10.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde-FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II3 - 3
10 13.10.2019 15:00 Uhr TuS St. Arnold TuS St. Arnold-SV Mesum II SV Mesum II4 - 2
11 18.10.2019 19:30 Uhr SV Westfalia Leer SV Westfalia Leer-FC Eintracht Rheine II FC Eintracht Rheine II - 
11 19.10.2019 13:45 Uhr SV Mesum II SV Mesum II-1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - 
11 19.10.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde Eintracht Rodde-SV Langenhorst-Welbergen SV Langenhorst-Welbergen - 
11 19.10.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II SuS Neuenkirchen II-SV Borussia Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II - 
11 19.10.2019 15:00 Uhr FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts Wettringen II-Amisia Rheine Amisia Rheine - 
11 20.10.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup-Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club Nordwest Rheine - 
11 20.10.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08-TuS Germania Horstmar TuS Germania Horstmar - 
11 23.10.2019 19:30 Uhr SC Preußen Borghorst SC Preußen Borghorst-TuS St. Arnold TuS St. Arnold - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)