115 Spiele

SP Datum Uhrzeit         Ergebnis  
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr Langenhorst-W. SV Langenhorst-Welbergen - SV Westfalia Leer SV - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr Horstmar TuS Germania Horstmar - Borghorster FC II BFC II - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - FSV Ochtrup FSV Ochtrup - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr St. Arnold TuS St. Arnold - Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club NW Rheine - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr Rodde Eintracht Rodde - FC Eintracht Rheine II FCE Rheine II - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr Gellendorf Sportfreunde Gellendorf - SC Altenrheine II SCA II - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr Bor. Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II - Fortuna Emsdetten Fortuna - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr Matellia Metelen FC Matellia Metelen - Grün-Weiß Amisia Rheine GWA Rheine - 
8 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr FC Vorwärts II FC Vorwärts Wettringen II - TuS Laer 08 TuS Laer 08 - 
6 Sonntag, 25.10.2020 15:00 Uhr Falke Saerbeck (F) SC Falke Saerbeck (F) - SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer - 
8 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr Lau-Brechte FC Lau-Brechte - FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II - 
8 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II - FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy - 
8 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr Altenrheine III SC Altenrheine III - SV Westfalia Leer II Westfalia Leer II - 
8 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk - FC Schwarz-Weiß Weiner SW Weiner - 
8 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr BFC III Borghorster FC III - TuS Laer 08 II Laer 08 II - 
8 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr Matellia Metelen II FC Matellia Metelen II - SuS Neuenkirchen IV Neuenkirchen IV - 
6 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr SV L-W (F) SV Langenhorst-Welbergen (F) - Westfalia Hopsten (F) Hopsten (F) - 
6 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F) - TuS Altenberge (F) Altenberge (F) - 
6 Sonntag, 25.10.2020 13:00 Uhr Darfeld (F) Turo Darfeld (F) - SV Grün-Weiß Steinbeck (F) Steinbeck (F) - 
6 Sonntag, 25.10.2020 11:00 Uhr Wessum II (F) SV Union Wessum II (F) - FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy (F) - 
6 Sonntag, 25.10.2020 11:00 Uhr Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F) - Schwarz-Weiß Holtwick (F) SW Holtwick (F) - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr FCE Rheine II FC Eintracht Rheine II - Sportfreunde Gellendorf Gellendorf - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08 - SV Langenhorst-Welbergen Langenhorst-W. - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr GWA Rheine Grün-Weiß Amisia Rheine - FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts II - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr Fortuna Fortuna Emsdetten - FC Matellia Metelen Matellia Metelen - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr SCA II SC Altenrheine II - SV Borussia Emsdetten II Bor. Emsdetten II - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr Ski-Club NW Rheine Ski-Club Nordwest Rheine - Eintracht Rodde Rodde - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup - TuS St. Arnold St. Arnold - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr BFC II Borghorster FC II - 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - 
7 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr SV SV Westfalia Leer - TuS Germania Horstmar Horstmar - 
5 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr Altenberge (F) TuS Altenberge (F) - Turo Darfeld (F) Darfeld (F) - 
5 Sonntag, 18.10.2020 15:00 Uhr SW Holtwick (F) Schwarz-Weiß Holtwick (F) - SV Teuto Riesenbeck (F) Riesenbeck (F) - 
7 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II - FC Westfalia Bilk Westfalia Bilk - 
7 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr Laer 08 II TuS Laer 08 II - FC Matellia Metelen II Matellia Metelen II - 
7 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr SW Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner - SV Burgsteinfurt II Burgsteinfurt II - 
7 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr FC Galaxy FC Galaxy Steinfurt - 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II - 
7 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II - TuS Germania Horstmar II Germania Horstmar II - 
7 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II - FC Lau-Brechte Lau-Brechte - 
5 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer - SV Langenhorst-Welbergen (F) SV L-W (F) - 
5 Sonntag, 18.10.2020 13:00 Uhr Hopsten (F) Westfalia Hopsten (F) - SV Union Wessum II (F) Wessum II (F) - 
5 Sonntag, 18.10.2020 11:00 Uhr Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F) - FC Matellia Metelen (F) Matellia (F) - 
5 Sonntag, 18.10.2020 11:00 Uhr FC Galaxy (F) FC Galaxy Steinfurt (F) - SV Schwarz-Weiß Esch (F) Esch (F) - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Langenhorst-W. SV Langenhorst-Welbergen - Grün-Weiß Amisia Rheine GWA Rheine - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Horstmar TuS Germania Horstmar - TuS Laer 08 TuS Laer 08 - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - SV Westfalia Leer SV - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr St. Arnold TuS St. Arnold - Borghorster FC II BFC II - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Rodde Eintracht Rodde - FSV Ochtrup FSV Ochtrup - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Ski-Club NW Rheine Ski-Club Nordwest Rheine - FC Eintracht Rheine II FCE Rheine II - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Bor. Emsdetten II SV Borussia Emsdetten II - Sportfreunde Gellendorf Gellendorf - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Matellia Metelen FC Matellia Metelen - SC Altenrheine II SCA II - 
6 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr FC Vorwärts II FC Vorwärts Wettringen II - Fortuna Emsdetten Fortuna - 
4 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr SW Holtwick (F) Schwarz-Weiß Holtwick (F) - TuS Altenberge (F) Altenberge (F) - 
4 Sonntag, 11.10.2020 15:00 Uhr Falke Saerbeck (F) SC Falke Saerbeck (F) - SV Grün-Weiß Steinbeck (F) Steinbeck (F) - 
6 Sonntag, 11.10.2020 13:00 Uhr Lau-Brechte FC Lau-Brechte - TuS Laer 08 II Laer 08 II - 
6 Sonntag, 11.10.2020 13:00 Uhr Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II - SuS Neuenkirchen IV Neuenkirchen IV - 
6 Sonntag, 11.10.2020 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II - FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II - 
6 Sonntag, 11.10.2020 13:00 Uhr Altenrheine III SC Altenrheine III - FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy - 
6 Sonntag, 11.10.2020 13:00 Uhr Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II - FC Westfalia Bilk Westfalia Bilk - 
6 Sonntag, 11.10.2020 13:00 Uhr BFC III Borghorster FC III - FC Schwarz-Weiß Weiner SW Weiner - 
4 Sonntag, 11.10.2020 13:00 Uhr Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F) - FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy (F) - 
4 Sonntag, 11.10.2020 11:00 Uhr Wessum II (F) SV Union Wessum II (F) - SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer - 
4 Sonntag, 11.10.2020 11:00 Uhr Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F) - Westfalia Hopsten (F) Hopsten (F) - 
4 Sonntag, 11.10.2020 11:00 Uhr Matellia (F) FC Matellia Metelen (F) - Turo Darfeld (F) Darfeld (F) - 
5 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr FCE Rheine II FC Eintracht Rheine II - SV Borussia Emsdetten II Bor. Emsdetten II - 
5 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr TuS Laer 08 TuS Laer 08 - 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - 
5 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr GWA Rheine Grün-Weiß Amisia Rheine - TuS Germania Horstmar Horstmar - 
5 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr Fortuna Fortuna Emsdetten - SV Langenhorst-Welbergen Langenhorst-W. - 
5 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr Gellendorf Sportfreunde Gellendorf - FC Matellia Metelen Matellia Metelen - 
5 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup - Ski-Club Nordwest Rheine Ski-Club NW Rheine - 
5 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr SW Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner - FC Matellia Metelen II Matellia Metelen II - 
3 Sonntag, 04.10.2020 15:00 Uhr Altenberge (F) TuS Altenberge (F) - FC Matellia Metelen (F) Matellia (F) - 
3 Sonntag, 04.10.2020 14:00 Uhr Darfeld (F) Turo Darfeld (F) - SC Falke Saerbeck (F) Falke Saerbeck (F) - 
5 Sonntag, 04.10.2020 13:00 Uhr SCA II SC Altenrheine II - FC Vorwärts Wettringen II FC Vorwärts II - 
5 Sonntag, 04.10.2020 13:00 Uhr BFC II Borghorster FC II - Eintracht Rodde Rodde - 
5 Sonntag, 04.10.2020 13:00 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II - SC Altenrheine III Altenrheine III - 
5 Sonntag, 04.10.2020 13:00 Uhr Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV - 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II - 
3 Sonntag, 04.10.2020 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer - SV Schwarz-Weiß Esch (F) Esch (F) - 
3 Sonntag, 04.10.2020 13:00 Uhr Hopsten (F) Westfalia Hopsten (F) - SV Teuto Riesenbeck (F) Riesenbeck (F) - 
5 Sonntag, 04.10.2020 12:30 Uhr Laer 08 II TuS Laer 08 II - TuS Germania Horstmar II Germania Horstmar II - 
3 Sonntag, 04.10.2020 11:00 Uhr Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F) - SV Langenhorst-Welbergen (F) SV L-W (F) - 
3 Sonntag, 04.10.2020 11:00 Uhr Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II - TuS St. Arnold (F) St. Arnold (F) - 
3 Sonntag, 04.10.2020 11:00 Uhr GWA Rheine (F) Grün-Weiß Amisia Rheine (F) - FSV Ochtrup (F) Ochtrup (F) - 
3 Sonntag, 04.10.2020 11:00 Uhr Rodde (F) Eintracht Rodde (F) - SC Altenrheine (F) Altenrheine (F) - 
3 Sonntag, 04.10.2020 11:00 Uhr Borussia II (F) SV Borussia Emsdetten II (F) - Fortuna Emsdetten (F) Fortuna (F) - 
3 Samstag, 03.10.2020 17:00 Uhr FC Galaxy (F) FC Galaxy Steinfurt (F) - Schwarz-Weiß Holtwick (F) SW Holtwick (F) - 
3 Samstag, 03.10.2020 16:30 Uhr SVL-W III (F) SV Langenhorst-Welbergen III (F) - SV Germania Hauenhorst II (F) Hauenhorst II (F) - 
5 Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II - SV Burgsteinfurt II Burgsteinfurt II - 
5 Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk - Borghorster FC III BFC III - 
3 Samstag, 03.10.2020 15:00 Uhr Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F) - Sportfreunde Gellendorf (F) SFG (F) - 
5 Freitag, 02.10.2020 19:30 Uhr SV SV Westfalia Leer - TuS St. Arnold St. Arnold - 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr Langenhorst-W. SV Langenhorst-Welbergen - SC Altenrheine II SCA II 1-3thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr Horstmar TuS Germania Horstmar - Fortuna Emsdetten Fortuna 0-7thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde 1. FC Nordwalde - Grün-Weiß Amisia Rheine GWA Rheine 1-1draw.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr St. Arnold TuS St. Arnold - TuS Laer 08 TuS Laer 08 2-3thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr Rodde Eintracht Rodde - SV Westfalia Leer SV 2-5thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr Ski-Club NW Rheine Ski-Club Nordwest Rheine - Borghorster FC II BFC II 1-1draw.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr FSV Ochtrup FSV Ochtrup - FC Eintracht Rheine II FCE Rheine II 2-2draw.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr Matellia Metelen FC Matellia Metelen - SV Borussia Emsdetten II Bor. Emsdetten II 2-3thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr FC Vorwärts II FC Vorwärts Wettringen II - Sportfreunde Gellendorf Gellendorf 1-3thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr Lau-Brechte FC Lau-Brechte - FC Schwarz-Weiß Weiner SW Weiner 0-6thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr FC Galaxy FC Galaxy Steinfurt - SV Westfalia Leer II Westfalia Leer II 4-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 15:00 Uhr Falke Saerbeck (F) SC Falke Saerbeck (F) - FC Matellia Metelen (F) Matellia (F) abgesagt 
2 Sonntag, 27.09.2020 13:15 Uhr Fortuna (F) Fortuna Emsdetten (F) - SG Horstmar/Leer II Horstmar/Leer II 3-0thumbs_up.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II - TuS Laer 08 II Laer 08 II 1-0thumbs_up.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 13:00 Uhr Altenrheine III SC Altenrheine III - SuS Neuenkirchen IV Neuenkirchen IV 2-1thumbs_up.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 13:00 Uhr BFC III Borghorster FC III - SV Burgsteinfurt II Burgsteinfurt II 0-4thumbs_down.png 
4 Sonntag, 27.09.2020 13:00 Uhr Matellia Metelen II FC Matellia Metelen II - FC Westfalia Bilk Westfalia Bilk 1-2thumbs_down.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 13:00 Uhr SV L-W (F) SV Langenhorst-Welbergen (F) - Turo Darfeld (F) Darfeld (F) 5-0thumbs_up.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 13:00 Uhr Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F) - SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer 0-3thumbs_down.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 13:00 Uhr Altenrheine (F) SC Altenrheine (F) - SV Borussia Emsdetten II (F) Borussia II (F) 0-4thumbs_down.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 11:00 Uhr FC Galaxy (F) FC Galaxy Steinfurt (F) - TuS Altenberge (F) Altenberge (F) 3-3draw.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 11:00 Uhr GWA Rheine (F) Grün-Weiß Amisia Rheine (F) - SV Germania Hauenhorst II (F) Hauenhorst II (F) 2-4thumbs_down.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 11:00 Uhr St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F) - SV Langenhorst-Welbergen II (F) L-W II (F) 2-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 11:00 Uhr Rodde (F) Eintracht Rodde (F) - SC Reckenfeld (F) Reckenfeld (F) 11-0thumbs_up.png 
2 Sonntag, 27.09.2020 11:00 Uhr Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F) - Sportfreunde Gellendorf (F) SFG (F) 5-6thumbs_down.png 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)