Spielkalender: Kreisliga B 2 Steinfurt 2019/2020

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 08.08.2019 19:30 Uhr SC Altenrheine III SC Altenrheine III-TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II5 - 1
1 11.08.2019 12:30 Uhr SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II-SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II0 - 1
1 11.08.2019 12:30 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II-1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II3 - 2
1 11.08.2019 12:45 Uhr SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II-FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk2 - 0
1 11.08.2019 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV-FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner1 - 4
1 11.08.2019 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II-Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II2 - 8
1 11.08.2019 13:15 Uhr FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen-TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II5 - 0
1 11.08.2019 15:00 Uhr FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte-FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt1 - 5
2 17.08.2019 14:00 Uhr TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II-SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV1 - 4
2 18.08.2019 13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II-FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte3 - 3
2 18.08.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II-SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II3 - 0
2 18.08.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II-SC Altenrheine III SC Altenrheine III3 - 1
2 18.08.2019 14:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II-FSV Ochtrup II FSV Ochtrup IIabgesagt
2 18.08.2019 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt-FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen2 - 2
2 18.08.2019 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner-SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II5 - 1
2 18.08.2019 15:00 Uhr FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk-SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II1 - 1
3 25.08.2019 12:30 Uhr SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II-TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II4 - 2
3 25.08.2019 12:45 Uhr SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II-FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner1 - 2
3 25.08.2019 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV-FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt2 - 4
3 25.08.2019 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II-SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II1 - 4
3 25.08.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II-SC Altenrheine III SC Altenrheine III1 - 3
3 25.08.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen-TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II7 - 0
3 25.08.2019 15:00 Uhr FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte-1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II1 - 5
3 25.08.2019 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II-FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk9 - 0
4 29.08.2019 19:30 Uhr SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II-FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner0 - 4
4 01.09.2019 12:30 Uhr TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II-SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II1 - 0
4 01.09.2019 13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II-SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV0 - 3
4 01.09.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II-Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II1 - 2
4 01.09.2019 13:00 Uhr SC Altenrheine III SC Altenrheine III-FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte1 - 1
4 01.09.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II-FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen2 - 3
4 01.09.2019 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt-SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II9 - 4
4 01.09.2019 15:00 Uhr FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk-FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II2 - 3
5 05.09.2019 19:15 Uhr SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV-1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II3 - 0
5 08.09.2019 12:30 Uhr SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II-TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II6 - 0
5 08.09.2019 12:45 Uhr SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II-FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt1 - 2
5 08.09.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II-FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte8 - 0
5 08.09.2019 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II-TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II2 - 0
5 08.09.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen-SC Altenrheine III SC Altenrheine III4 - 0
5 08.09.2019 15:00 Uhr FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk-SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II1 - 0
5 08.09.2019 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II-FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner1 - 0
6 13.09.2019 19:00 Uhr SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II-FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II1 - 4
6 14.09.2019 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner-FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk4 - 0
6 15.09.2019 12:30 Uhr TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II-Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II0 - 6
6 15.09.2019 13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II-SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II0 - 7
6 15.09.2019 13:00 Uhr SC Altenrheine III SC Altenrheine III-SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV6 - 3
6 15.09.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II-SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II5 - 1
6 15.09.2019 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt-SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II12 - 0
6 15.09.2019 15:00 Uhr FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte-FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen0 - 7
7 22.09.2019 12:30 Uhr SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II-SC Altenrheine III SC Altenrheine III1 - 3
7 22.09.2019 12:45 Uhr SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II-1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II6 - 4
7 22.09.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II-FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen2 - 3
7 22.09.2019 13:00 Uhr SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV-FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte5 - 2
7 22.09.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II-FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner0 - 2
7 22.09.2019 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II-TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II2 - 1
7 22.09.2019 15:00 Uhr FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk-TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II0 - 1
7 22.09.2019 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II-FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt5 - 1
8 26.09.2019 19:15 Uhr FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen-SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV2 - 1
8 26.09.2019 19:30 Uhr 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II-SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II3 - 0
8 29.09.2019 12:30 Uhr TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II-SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II0 - 1
8 29.09.2019 13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II-Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II0 - 10
8 29.09.2019 13:00 Uhr SC Altenrheine III SC Altenrheine III-SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II3 - 1
8 29.09.2019 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt-FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk4 - 3
8 29.09.2019 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner-FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II1 - 0
8 29.09.2019 15:00 Uhr FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte-SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II4 - 0
9 05.10.2019 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II-1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II5 - 2
9 06.10.2019 12:30 Uhr SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II-FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen1 - 3
9 06.10.2019 12:45 Uhr SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II-FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte3 - 0
9 06.10.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II-SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IVabgesagt
9 06.10.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II-FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt4 - 0
9 06.10.2019 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II-SC Altenrheine III SC Altenrheine III2 - 8
9 06.10.2019 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner-TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II3 - 2
9 06.10.2019 15:00 Uhr FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk-TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II2 - 2
10 13.10.2019 12:30 Uhr TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II-FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II3 - 1
10 13.10.2019 12:30 Uhr SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV-SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II5 - 1
10 13.10.2019 13:00 Uhr TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II-SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II1 - 5
10 13.10.2019 13:00 Uhr SC Altenrheine III SC Altenrheine III-Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II0 - 10
10 13.10.2019 13:00 Uhr 1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II-FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk3 - 2
10 13.10.2019 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt-FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner3 - 1
10 13.10.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen-SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II5 - 0
10 13.10.2019 15:00 Uhr FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte-SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II6 - 1
11 15.10.2019 20:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf II Sportfreunde Gellendorf II-FC Lau-Brechte FC Lau-Brechte - 
11 19.10.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst II SC Preußen Borghorst II-1. FC Nordwalde II 1. FC Nordwalde II - 
11 20.10.2019 12:30 Uhr TuS Laer 08 II TuS Laer 08 II-FC Galaxy Steinfurt FC Galaxy Steinfurt - 
11 20.10.2019 12:45 Uhr SV Burgsteinfurt II SV Burgsteinfurt II-SuS Neuenkirchen IV SuS Neuenkirchen IV - 
11 20.10.2019 13:00 Uhr FSV Ochtrup II FSV Ochtrup II-SV Wilmsberg II SV Wilmsberg II - 
11 20.10.2019 13:00 Uhr SV Westfalia Leer II SV Westfalia Leer II-FC Matellia Metelen FC Matellia Metelen - 
11 20.10.2019 15:00 Uhr FC Schwarz-Weiß Weiner FC Schwarz-Weiß Weiner-TuS Germania Horstmar II TuS Germania Horstmar II - 
11 20.10.2019 15:00 Uhr FC Westfalia Bilk FC Westfalia Bilk-SC Altenrheine III SC Altenrheine III - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)