Spielkalender: Frauen Bezirksliga Staffel 6 2022/2023

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 28.08.2022 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-TuS Altenberge (F)0 - 1 Spiele-Historie
1 28.08.2022 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SG Horstmar/Leer0 - 0 Spiele-Historie
1 28.08.2022 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-SG Holtwick/Legden2 - 7 Spiele-Historie
1 28.08.2022 13:00 Uhr SpVgg Vreden (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)5 - 0 Spiele-Historie
1 28.08.2022 13:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-ASC Schöppingen (F)2 - 5 Spiele-Historie
1 28.08.2022 13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-SC Westfalia Kinderhaus (F)3 - 1 Spiele-Historie
1 28.08.2022 13:00 Uhr Ibbenbürener Spvg (F)-SV Teuto Riesenbeck (F)3 - 2 Spiele-Historie
2 31.08.2022 20:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-SC Westfalia Kinderhaus (F)1 - 7 Spiele-Historie
2 04.09.2022 12:30 Uhr TuS Altenberge (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)6 - 0 Spiele-Historie
2 04.09.2022 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)4 - 5 Spiele-Historie
2 04.09.2022 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-Westfalia Hopsten (F)11 - 0 Spiele-Historie
2 04.09.2022 13:00 Uhr ASC Schöppingen (F)-FC Matellia Metelen (F)5 - 3 Spiele-Historie
2 04.09.2022 13:15 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SpVgg Vreden (F)1 - 2 Spiele-Historie
2 04.09.2022 14:00 Uhr SG Holtwick/Legden-Ibbenbürener Spvg (F)7 - 1 Spiele-Historie
3 10.09.2022 16:30 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SG Holtwick/Legden1 - 2 Spiele-Historie
3 11.09.2022 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-SC Westfalia Kinderhaus (F)1 - 3 Spiele-Historie
3 11.09.2022 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-ASC Schöppingen (F)1 - 3 Spiele-Historie
3 11.09.2022 13:00 Uhr SpVgg Vreden (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)1 - 1 Spiele-Historie
3 11.09.2022 13:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-SG Horstmar/Leer0 - 7 Spiele-Historie
3 11.09.2022 13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)1 - 0 Spiele-Historie
3 11.09.2022 13:00 Uhr Ibbenbürener Spvg (F)-TuS Altenberge (F)1 - 2 Spiele-Historie
4 13.09.2022 19:30 Uhr SG Horstmar/Leer-FC Matellia Metelen (F)2 - 0 Spiele-Historie
4 18.09.2022 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-Westfalia Hopsten (F)0 - 3 Spiele-Historie
4 18.09.2022 12:00 Uhr SG Holtwick/Legden-SpVgg Vreden (F)1 - 5 Spiele-Historie
4 18.09.2022 12:30 Uhr TuS Altenberge (F)-SV Teuto Riesenbeck (F)4 - 2 Spiele-Historie
4 18.09.2022 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Union Wessum II (F)3 - 0 Spiele-Historie
4 18.09.2022 13:00 Uhr ASC Schöppingen (F)-Ibbenbürener Spvg (F)5 - 2 Spiele-Historie
4 18.09.2022 15:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)4 - 1 Spiele-Historie
5 25.09.2022 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-SG Horstmar/Leer0 - 2 Spiele-Historie
5 25.09.2022 13:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)0 - 2 Spiele-Historie
5 25.09.2022 13:00 Uhr SpVgg Vreden (F)-Westfalia Hopsten (F)1 - 0 Spiele-Historie
5 25.09.2022 13:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 4 Spiele-Historie
5 25.09.2022 13:00 Uhr Ibbenbürener Spvg (F)-SC Westfalia Kinderhaus (F)3 - 3 Spiele-Historie
5 25.09.2022 13:15 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-ASC Schöppingen (F)4 - 1 Spiele-Historie
5 25.09.2022 15:00 Uhr SG Holtwick/Legden-TuS Altenberge (F)4 - 5 Spiele-Historie
6 30.09.2022 19:30 Uhr SV Union Wessum II (F)-Westfalia Hopsten (F)1 - 2 Spiele-Historie
6 02.10.2022 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-FC Matellia Metelen (F)3 - 1 Spiele-Historie
6 02.10.2022 12:30 Uhr TuS Altenberge (F)-SpVgg Vreden (F)1 - 3 Spiele-Historie
6 02.10.2022 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)4 - 1 Spiele-Historie
6 02.10.2022 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-Ibbenbürener Spvg (F)4 - 0 Spiele-Historie
6 02.10.2022 13:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus (F)-SV Teuto Riesenbeck (F)2 - 3 Spiele-Historie
6 02.10.2022 13:00 Uhr ASC Schöppingen (F)-SG Holtwick/Legden7 - 1 Spiele-Historie
7 07.10.2022 20:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-Westfalia Hopsten (F)0 - 1 Spiele-Historie
7 09.10.2022 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)1 - 0 Spiele-Historie
7 09.10.2022 12:30 Uhr TuS Altenberge (F)-ASC Schöppingen (F)3 - 1 Spiele-Historie
7 09.10.2022 13:00 Uhr SpVgg Vreden (F)-SV Union Wessum II (F)2 - 0 Spiele-Historie
7 09.10.2022 13:00 Uhr Ibbenbürener Spvg (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)2 - 1 Spiele-Historie
7 09.10.2022 13:15 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SG Horstmar/Leer2 - 2 Spiele-Historie
7 09.10.2022 14:00 Uhr SG Holtwick/Legden-SC Westfalia Kinderhaus (F)6 - 6 Spiele-Historie
8 12.10.2022 20:00 Uhr TuS Altenberge (F)-SC Westfalia Kinderhaus (F)2 - 1 Spiele-Historie
8 16.10.2022 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-Ibbenbürener Spvg (F)2 - 4 Spiele-Historie
8 16.10.2022 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-SG Holtwick/Legden1 - 3 Spiele-Historie
8 16.10.2022 13:00 Uhr ASC Schöppingen (F)-SpVgg Vreden (F)2 - 2 Spiele-Historie
8 16.10.2022 13:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-FC Matellia Metelen (F)0 - 3 Spiele-Historie
8 16.10.2022 13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)0 - 1 Spiele-Historie
8 16.10.2022 13:15 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)1 - 0 Spiele-Historie
9 23.10.2022 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Union Wessum II (F)2 - 1 Spiele-Historie
9 23.10.2022 12:30 Uhr TuS Altenberge (F)-SG Horstmar/Leer1 - 0 Spiele-Historie
9 23.10.2022 13:00 Uhr SpVgg Vreden (F)-FC Matellia Metelen (F)1 - 1 Spiele-Historie
9 23.10.2022 13:00 Uhr ASC Schöppingen (F)-SC Westfalia Kinderhaus (F)4 - 0 Spiele-Historie
9 23.10.2022 13:00 Uhr Ibbenbürener Spvg (F)-Westfalia Hopsten (F)1 - 1 Spiele-Historie
9 23.10.2022 14:00 Uhr SG Holtwick/Legden-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)4 - 0 Spiele-Historie
9 23.10.2022 15:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 1 Spiele-Historie
10 30.10.2022 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)2 - 0 Spiele-Historie
10 30.10.2022 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SG Holtwick/Legden3 - 3 Spiele-Historie
10 30.10.2022 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-TuS Altenberge (F)0 - 2 Spiele-Historie
10 30.10.2022 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-ASC Schöppingen (F)3 - 1 Spiele-Historie
10 30.10.2022 13:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus (F)-SpVgg Vreden (F)1 - 6 Spiele-Historie
10 30.10.2022 13:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-Ibbenbürener Spvg (F)1 - 2 Spiele-Historie
10 30.10.2022 13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-SV Teuto Riesenbeck (F)2 - 0 Spiele-Historie
11 06.11.2022 12:00 Uhr TuS Altenberge (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)1 - 2 Spiele-Historie
11 06.11.2022 12:30 Uhr SpVgg Vreden (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0 Spiele-Historie
11 06.11.2022 12:30 Uhr Ibbenbürener Spvg (F)-FC Matellia Metelen (F)1 - 1 Spiele-Historie
11 06.11.2022 12:45 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Union Wessum II (F)0 - 0 Spiele-Historie
11 06.11.2022 13:00 Uhr ASC Schöppingen (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)8 - 0 Spiele-Historie
11 06.11.2022 13:30 Uhr SG Holtwick/Legden-Westfalia Hopsten (F)4 - 4 Spiele-Historie
11 06.11.2022 15:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus (F)-SG Horstmar/Leer3 - 3 Spiele-Historie
12 13.11.2022 13:00 Uhr SpVgg Vreden (F)-SG Horstmar/Leer2 - 2 Spiele-Historie
12 13.11.2022 13:00 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-Ibbenbürener Spvg (F)3 - 1 Spiele-Historie
12 13.11.2022 13:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-SV Teuto Riesenbeck (F)0 - 2 Spiele-Historie
12 13.11.2022 13:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-SG Holtwick/Legden0 - 4 Spiele-Historie
12 13.11.2022 13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-TuS Altenberge (F)1 - 0 Spiele-Historie
12 13.11.2022 13:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-ASC Schöppingen (F)1 - 2 Spiele-Historie
12 13.11.2022 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SC Westfalia Kinderhaus (F)1 - 3 Spiele-Historie
13 27.11.2022 12:00 Uhr TuS Altenberge (F)-SV Union Wessum II (F)4 - 0 Spiele-Historie
13 27.11.2022 12:30 Uhr SG Horstmar/Leer-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)5 - 1 Spiele-Historie
13 27.11.2022 12:45 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)4 - 0 Spiele-Historie
13 27.11.2022 13:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 3 Spiele-Historie
13 27.11.2022 13:00 Uhr Ibbenbürener Spvg (F)-SpVgg Vreden (F)0 - 5 Spiele-Historie
13 27.11.2022 13:30 Uhr SG Holtwick/Legden-FC Matellia Metelen (F)7 - 2 Spiele-Historie
13 27.11.2022 14:15 Uhr ASC Schöppingen (F)-Westfalia Hopsten (F)2 - 1 Spiele-Historie
14 03.12.2022 17:00 Uhr SC Westfalia Kinderhaus (F)-Westfalia Hopsten (F) -  Spiele-Historie
14 04.12.2022 12:00 Uhr TuS Altenberge (F)-FC Matellia Metelen (F) -  Spiele-Historie
14 04.12.2022 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SpVgg Vreden (F) -  Spiele-Historie
14 04.12.2022 12:30 Uhr SG Horstmar/Leer-SV Schwarz-Weiß Esch (F) -  Spiele-Historie
14 04.12.2022 12:45 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-Ibbenbürener Spvg (F) -  Spiele-Historie
14 04.12.2022 13:00 Uhr ASC Schöppingen (F)-SV Union Wessum II (F) -  Spiele-Historie
14 04.12.2022 13:30 Uhr SG Holtwick/Legden-SV Germania Hauenhorst II (F) -  Spiele-Historie



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)