Spielkalender: Herren 30 2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Mai
05
So
10:00 Uhr Heeker TC II (H30) Heeker TC II (H30)-SG Elte (H30) SG Elte (H30)2 - 4
1
Mai
05
So
10:00 Uhr TuS Altenberge 09 (H30) TuS Altenberge 09 (H30)-SV Westfalia Leer (H30) SV Westfalia Leer (H30)1 - 5
1
Mai
05
So
10:00 Uhr SV Union Wessum II (H30) SV Union Wessum II (H30)-TC Grün-Weiß Ahaus II (H30) TC Grün-Weiß Ahaus II (H30)2 - 4
2
Mai
11
Sa
11:00 Uhr TC Grün-Weiß Mesum II (H30) TC Grün-Weiß Mesum II (H30)-SV Union Wessum II (H30) SV Union Wessum II (H30)2 - 4
2
Mai
11
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Ahaus II (H30) TC Grün-Weiß Ahaus II (H30)-Heeker TC II (H30) Heeker TC II (H30)2 - 4
2
Mai
11
Sa
13:00 Uhr TuS Altenberge 09 (H30) TuS Altenberge 09 (H30)-SG Elte (H30) SG Elte (H30)4 - 2
3
Mai
19
So
10:00 Uhr SV Westfalia Leer (H30) SV Westfalia Leer (H30)-TC Grün-Weiß Mesum II (H30) TC Grün-Weiß Mesum II (H30)4 - 2
3
Mai
19
So
10:00 Uhr SV Union Wessum II (H30) SV Union Wessum II (H30)-Heeker TC II (H30) Heeker TC II (H30)1 - 5
3
Mai
19
So
10:00 Uhr SG Elte (H30) SG Elte (H30)-TC Grün-Weiß Ahaus II (H30) TC Grün-Weiß Ahaus II (H30)6 - 0
4
Mai
25
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Mesum II (H30) TC Grün-Weiß Mesum II (H30)-Heeker TC II (H30) Heeker TC II (H30)4 - 2
4
Mai
25
Sa
13:00 Uhr TuS Altenberge 09 (H30) TuS Altenberge 09 (H30)-SV Union Wessum II (H30) SV Union Wessum II (H30)6 - 0
4
Mai
26
So
10:00 Uhr SV Westfalia Leer (H30) SV Westfalia Leer (H30)-TC Grün-Weiß Ahaus II (H30) TC Grün-Weiß Ahaus II (H30)5 - 1
5
Jun
15
Sa
13:00 Uhr SG Elte (H30) SG Elte (H30)-TC Grün-Weiß Mesum II (H30) TC Grün-Weiß Mesum II (H30)4 - 2
5
Jun
15
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Ahaus II (H30) TC Grün-Weiß Ahaus II (H30)-TuS Altenberge 09 (H30) TuS Altenberge 09 (H30)1 - 5
5
Jun
15
Sa
13:00 Uhr SV Westfalia Leer (H30) SV Westfalia Leer (H30)-SV Union Wessum II (H30) SV Union Wessum II (H30)6 - 0
6
Jun
23
So
10:00 Uhr SV Union Wessum II (H30) SV Union Wessum II (H30)-SG Elte (H30) SG Elte (H30)2 - 4
6
Jun
30
So
10:00 Uhr TC Grün-Weiß Mesum II (H30) TC Grün-Weiß Mesum II (H30)-TuS Altenberge 09 (H30) TuS Altenberge 09 (H30) - 
6
Jun
30
So
10:00 Uhr Heeker TC II (H30) Heeker TC II (H30)-SV Westfalia Leer (H30) SV Westfalia Leer (H30)0 - 6
7
Jun
02
So
10:00 Uhr SG Elte (H30) SG Elte (H30)-SV Westfalia Leer (H30) SV Westfalia Leer (H30)2 - 4
7
Jul
06
Sa
13:00 Uhr TC Grün-Weiß Ahaus II (H30) TC Grün-Weiß Ahaus II (H30)-TC Grün-Weiß Mesum II (H30) TC Grün-Weiß Mesum II (H30) - 
7
Jul
06
Sa
13:00 Uhr Heeker TC II (H30) Heeker TC II (H30)-TuS Altenberge 09 (H30) TuS Altenberge 09 (H30) - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)