Spielkalender: Frauen Kreisliga A Steinfurt 2020/2021

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Sep
19
Sa
14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III (F)-TuS St. Arnold (F)0 - 13 Spiele-Historie
1
Sep
19
Sa
15:00 Uhr SC Reckenfeld (F)-FSV Ochtrup (F)0 - 11 Spiele-Historie
1
Sep
19
Sa
16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (F)-Fortuna Emsdetten (F)1 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
10:45 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F)-Eintracht Rodde (F)0 - 2 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II-SC Altenrheine (F)0 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)2 - 2 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
11:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)2 - 4 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
11:00 Uhr TuS St. Arnold (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F)2 - 1 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
11:00 Uhr Eintracht Rodde (F)-SC Reckenfeld (F)11 - 0 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
11:00 Uhr FSV Ochtrup (F)-Sportfreunde Gellendorf (F)5 - 6 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
13:00 Uhr SC Altenrheine (F)-SV Borussia Emsdetten II (F)0 - 4 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
13:15 Uhr Fortuna Emsdetten (F)-SG Horstmar/Leer II3 - 0 Spiele-Historie
3
Okt
03
Sa
15:00 Uhr SC Reckenfeld (F)-Sportfreunde Gellendorf (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
03
Sa
16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III (F)-SV Germania Hauenhorst II (F)1 - 4 Spiele-Historie
3
Okt
04
So
11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II-TuS St. Arnold (F)0 - 7 Spiele-Historie
3
Okt
04
So
11:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine (F)-FSV Ochtrup (F)2 - 3 Spiele-Historie
3
Okt
04
So
11:00 Uhr Eintracht Rodde (F)-SC Altenrheine (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
04
So
11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F)-Fortuna Emsdetten (F)4 - 0 Spiele-Historie
4
Okt
10
Sa
16:00 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F)1 - 1 Spiele-Historie
4
Okt
11
So
11:00 Uhr TuS St. Arnold (F)-SV Borussia Emsdetten II (F)1 - 1 Spiele-Historie
4
Okt
11
So
11:00 Uhr FSV Ochtrup (F)-SV Langenhorst-Welbergen III (F)1 - 1 Spiele-Historie
4
Okt
11
So
12:00 Uhr SC Altenrheine (F)-SC Reckenfeld (F)3 - 2 Spiele-Historie
4
Okt
11
So
13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F)-Grün-Weiß Amisia Rheine (F)4 - 0 Spiele-Historie
4
Okt
11
So
13:15 Uhr Fortuna Emsdetten (F)-Eintracht Rodde (F)0 - 1 Spiele-Historie
5
Okt
17
Sa
15:00 Uhr SC Reckenfeld (F)-Grün-Weiß Amisia Rheine (F)1 - 5 Spiele-Historie
5
Okt
17
Sa
16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen III (F)-FSV Ochtrup (F)0 - 15 Spiele-Historie
5
Okt
17
Sa
16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (F)-Sportfreunde Gellendorf (F)0 - 6 Spiele-Historie
5
Okt
18
So
11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II-SV Germania Hauenhorst II (F)0 - 7 Spiele-Historie
5
Okt
18
So
11:00 Uhr Eintracht Rodde (F)-TuS St. Arnold (F)4 - 2 Spiele-Historie
5
Okt
18
So
13:00 Uhr SC Altenrheine (F)-Fortuna Emsdetten (F)1 - 6 Spiele-Historie
6
Okt
25
So
10:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Borussia Emsdetten II (F)abgesagt Spiele-Historie
6
Okt
25
So
11:00 Uhr TuS St. Arnold (F)-SC Altenrheine (F)4 - 0 Spiele-Historie
6
Okt
25
So
11:00 Uhr FSV Ochtrup (F)-SG Horstmar/Leer II4 - 0 Spiele-Historie
6
Okt
25
So
13:00 Uhr Grün-Weiß Amisia Rheine (F)-SV Langenhorst-Welbergen III (F)3 - 0 Spiele-Historie
6
Okt
29
Do
19:30 Uhr SC Reckenfeld (F)-Fortuna Emsdetten (F) -  Spiele-Historie
6
Nov
21
Sa
15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F) -  Spiele-Historie



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)