Spielkalender: Frauen Kreisliga A Steinfurt 2019/2020

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 24.08.2019 15:00 Uhr SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)-Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)1 - 1
1 24.08.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)-FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)0 - 5
1 25.08.2019 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)-TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)2 - 1
1 25.08.2019 11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II-1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)0 - 6
1 25.08.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)-SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)11 - 1
1 25.08.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)-Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)1 - 2
1 27.08.2019 19:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)-FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)4 - 3
2 28.08.2019 19:30 Uhr SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)-SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II0 - 2
2 01.09.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)-SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)4 - 0
2 01.09.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)-Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)2 - 6
2 01.09.2019 11:00 Uhr SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)-SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)0 - 10
2 01.09.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)6 - 0
2 01.09.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)-Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)7 - 1
2 01.09.2019 17:00 Uhr 1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)-Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)1 - 1
3 08.09.2019 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)7 - 1
3 08.09.2019 11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II-FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)0 - 0
3 08.09.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)-FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)2 - 4
3 08.09.2019 11:00 Uhr Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)-1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)0 - 6
3 08.09.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)-SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)11 - 0
3 08.09.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)-TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)1 - 2
3 08.09.2019 13:00 Uhr SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)-Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)0 - 9
4 11.09.2019 19:00 Uhr FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)-SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II6 - 0
4 11.09.2019 19:30 Uhr SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)-Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)3 - 0
4 14.09.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)-SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)3 - 3
4 15.09.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)-Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)0 - 8
4 15.09.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)-Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)3 - 0
4 15.09.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)-SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)4 - 1
4 15.09.2019 17:00 Uhr 1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)-SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F) - 
5 22.09.2019 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)-SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)6 - 1
5 22.09.2019 11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II-TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)0 - 10
5 22.09.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)9 - 1
5 22.09.2019 11:00 Uhr Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)-FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)0 - 5
5 22.09.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)-FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)3 - 1
5 22.09.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)-1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)0 - 0
5 22.09.2019 13:00 Uhr SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)-SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)2 - 2
6 28.09.2019 15:00 Uhr SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)-Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)0 - 12
6 28.09.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)-SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II1 - 0
6 29.09.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)-Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)3 - 0
6 29.09.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)-SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)4 - 0
6 29.09.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)-Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)abgesagt
6 29.09.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)-Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)1 - 4
6 29.09.2019 17:00 Uhr 1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)-SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)2 - 1
7 05.10.2019 13:30 Uhr SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)-1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)0 - 8
7 06.10.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)-FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)3 - 0
7 06.10.2019 13:00 Uhr SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)-FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F) - 
7 24.10.2019 19:30 Uhr Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)-TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F) - 
7 31.10.2019 19:30 Uhr Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F) - 
7 22.11.2019 19:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)-Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F) - 
7 23.11.2019 14:30 Uhr SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II-SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F) - 
8 12.10.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)-Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)4 - 1
8 13.10.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)-Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)5 - 0
8 13.10.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)-1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)1 - 2
8 13.10.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)-SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II2 - 0
8 13.10.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)-SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)5 - 0
8 13.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)-Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)0 - 5
8 16.10.2019 19:30 Uhr SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)-SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F) - 
9 19.10.2019 13:00 Uhr SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)-FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F) - 
9 19.10.2019 15:30 Uhr SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F) - 
9 20.10.2019 11:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)-SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II - 
9 20.10.2019 11:00 Uhr Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)-SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F) - 
9 20.10.2019 13:00 Uhr Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F)-Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F) - 
9 20.10.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)-TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F) - 
9 20.10.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)-FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F) - 
10 26.10.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F)-Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F) - 
10 27.10.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F)-SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F) - 
10 27.10.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)-SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F) - 
10 27.10.2019 11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II-Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F) - 
10 27.10.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F)-Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F) - 
10 27.10.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F)-1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F) - 
10 27.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F)-SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F) - 
11 02.11.2019 14:30 Uhr SC Reckenfeld (F) SC Reckenfeld (F)-TuS St. Arnold (F) TuS St. Arnold (F) - 
11 03.11.2019 10:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II (F) SV Borussia Emsdetten II (F)-Fortuna Emsdetten (F) Fortuna Emsdetten (F) - 
11 03.11.2019 10:30 Uhr FSV Ochtrup (F) FSV Ochtrup (F)-FC Matellia Metelen (F) FC Matellia Metelen (F) - 
11 03.11.2019 10:30 Uhr Fortuna Emsdetten II (F) Fortuna Emsdetten II (F)-SG Horstmar/Leer II SG Horstmar/Leer II - 
11 03.11.2019 12:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf (F) Sportfreunde Gellendorf (F)-SV Grün-Weiß Rheine (F) SV Grün-Weiß Rheine (F) - 
11 03.11.2019 12:30 Uhr SC Altenrheine (F) SC Altenrheine (F)-Eintracht Rodde (F) Eintracht Rodde (F) - 
11 03.11.2019 14:30 Uhr 1. FC Nordwalde (F) 1. FC Nordwalde (F)-SV Langenhorst-Welbergen II (F) SV Langenhorst-Welbergen II (F) - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)