Spielkalender: Frauen Bezirksliga Staffel 6 2019/2020

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 25.08.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)1 - 2
1 25.08.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)1 - 2
1 25.08.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 1
1 25.08.2019 15:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)3 - 3
1 25.08.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)1 - 4
1 25.08.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer1 - 0
1 25.08.2019 17:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)1 - 4
1 27.08.2019 19:30 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)1 - 6
2 28.08.2019 20:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)4 - 3
2 01.09.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)3 - 1
2 01.09.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
2 01.09.2019 13:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)4 - 1
2 01.09.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)1 - 3
2 01.09.2019 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)1 - 0
2 01.09.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)4 - 1
2 01.09.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)1 - 1
3 07.09.2019 18:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)1 - 0
3 08.09.2019 11:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)2 - 0
3 08.09.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer4 - 0
3 08.09.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)6 - 2
3 08.09.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)0 - 3
3 08.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)1 - 1
3 08.09.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)5 - 1
3 08.09.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 1
4 11.09.2019 19:30 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)2 - 2
4 14.09.2019 17:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)0 - 2
4 15.09.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)3 - 3
4 15.09.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)0 - 1
4 15.09.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)3 - 2
4 15.09.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)5 - 3
4 15.09.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)3 - 0
4 18.09.2019 20:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)1 - 1
5 20.09.2019 20:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)4 - 2
5 22.09.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)3 - 6
5 22.09.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)2 - 2
5 22.09.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)4 - 0
5 22.09.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)0 - 3
5 22.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)0 - 2
5 22.09.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)4 - 0
5 22.09.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer1 - 0
6 26.09.2019 19:30 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)6 - 0
6 27.09.2019 19:30 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)2 - 4
6 29.09.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)1 - 2
6 29.09.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)1 - 2
6 29.09.2019 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
6 29.09.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)3 - 1
6 29.09.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)9 - 0
6 03.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)0 - 2
7 06.10.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)4 - 0
7 06.10.2019 13:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)6 - 1
7 06.10.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)0 - 2
7 06.10.2019 15:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
7 06.10.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)6 - 1
7 06.10.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer5 - 4
7 06.10.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)1 - 0
7 23.11.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)2 - 0
8 13.10.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)0 - 3
8 13.10.2019 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)2 - 0
8 13.10.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)4 - 2
8 13.10.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)4 - 1
8 13.10.2019 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)1 - 2
8 13.10.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)3 - 4
8 13.10.2019 17:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)1 - 2
8 22.11.2019 20:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)8 - 1
9 20.10.2019 11:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)3 - 2
9 20.10.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)3 - 4
9 20.10.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)4 - 1
9 20.10.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)0 - 4
9 20.10.2019 15:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)3 - 4
9 20.10.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
9 20.10.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)7 - 1
9 20.10.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)3 - 1
10 27.10.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)6 - 2
10 27.10.2019 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)3 - 1
10 27.10.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)0 - 5
10 27.10.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)1 - 2
10 27.10.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer2 - 1
10 27.10.2019 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)8 - 0
10 27.10.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)2 - 6
10 27.10.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)2 - 0
11 03.11.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)2 - 1
11 03.11.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)3 - 1
11 03.11.2019 12:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)2 - 0
11 03.11.2019 12:30 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-TuS Recke (F) TuS Recke (F)2 - 3
11 03.11.2019 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
11 03.11.2019 14:30 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)10 - 0
11 03.11.2019 14:30 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)0 - 6
11 03.11.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)4 - 0
12 10.11.2019 11:00 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)3 - 2
12 10.11.2019 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)2 - 7
12 10.11.2019 12:30 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)4 - 3
12 10.11.2019 12:30 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)2 - 1
12 10.11.2019 12:30 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer2 - 5
12 10.11.2019 13:30 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)6 - 0
12 10.11.2019 14:30 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)8 - 0
12 10.11.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)0 - 0
13 15.11.2019 20:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)1 - 1
13 17.11.2019 14:30 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)3 - 0
13 17.11.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)3 - 2
13 17.11.2019 17:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)3 - 3
13 17.11.2019 17:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)0 - 7
13 17.11.2019 17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)6 - 1
13 17.11.2019 17:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)7 - 0
13 17.11.2019 18:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)0 - 7
14 23.11.2019 17:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)2 - 0
14 01.12.2019 11:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)0 - 10
14 01.12.2019 11:00 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)0 - 7
14 01.12.2019 12:30 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)3 - 3
14 01.12.2019 12:30 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer2 - 2
14 01.12.2019 12:30 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)1 - 1
14 01.12.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)2 - 1
14 01.12.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)4 - 0
15 04.12.2019 20:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)3 - 0
15 08.12.2019 10:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)1 - 2
15 08.12.2019 12:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)8 - 0
15 08.12.2019 12:30 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)0 - 1
15 08.12.2019 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)1 - 1
15 08.12.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 2
15 08.12.2019 17:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)2 - 2
15 22.02.2020 17:30 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)3 - 2
16 12.12.2019 19:30 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)1 - 0
16 14.12.2019 16:30 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)6 - 1
16 15.12.2019 10:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)2 - 1
16 15.12.2019 12:30 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)2 - 6
16 15.12.2019 12:30 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)0 - 2
16 15.12.2019 15:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)4 - 2
16 15.12.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)1 - 1
16 14.02.2020 19:30 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)5 - 2
17 01.03.2020 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)1 - 1
17 01.03.2020 11:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)0 - 5
17 01.03.2020 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)