Spielkalender: Frauen Bezirksliga Staffel 6 2020/2021

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Sep
20
So
11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F)1 - 2 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-Schwarz-Weiß Holtwick (F)2 - 0 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-FC Galaxy Steinfurt (F)5 - 1 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
14:00 Uhr Turo Darfeld (F)-SV Union Wessum II (F)1 - 0 Spiele-Historie
1
Sep
20
So
15:00 Uhr TuS Altenberge (F)-SC Falke Saerbeck (F)4 - 0 Spiele-Historie
2
Sep
24
Do
19:30 Uhr SV Union Wessum II (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F)2 - 1 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F)-TuS Altenberge (F)3 - 3 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F)-Turo Darfeld (F)5 - 0 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SG Horstmar/Leer0 - 3 Spiele-Historie
2
Sep
27
So
15:00 Uhr SC Falke Saerbeck (F)-FC Matellia Metelen (F)abgesagt Spiele-Historie
2
Okt
31
Sa
17:00 Uhr Schwarz-Weiß Holtwick (F)-Westfalia Hopsten (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
03
Sa
17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F)-Schwarz-Weiß Holtwick (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
04
So
11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
04
So
13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-SV Schwarz-Weiß Esch (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
04
So
13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
04
So
14:00 Uhr Turo Darfeld (F)-SC Falke Saerbeck (F) -  Spiele-Historie
3
Okt
04
So
15:00 Uhr TuS Altenberge (F)-FC Matellia Metelen (F) -  Spiele-Historie
4
Okt
11
So
11:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-SG Horstmar/Leer -  Spiele-Historie
4
Okt
11
So
11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-Westfalia Hopsten (F) -  Spiele-Historie
4
Okt
11
So
11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-Turo Darfeld (F) -  Spiele-Historie
4
Okt
11
So
13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) -  Spiele-Historie
4
Okt
11
So
15:00 Uhr Schwarz-Weiß Holtwick (F)-TuS Altenberge (F) -  Spiele-Historie
4
Okt
11
So
15:00 Uhr SC Falke Saerbeck (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) -  Spiele-Historie
5
Okt
18
So
11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-FC Matellia Metelen (F) -  Spiele-Historie
5
Okt
18
So
11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) -  Spiele-Historie
5
Okt
18
So
13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-SV Langenhorst-Welbergen (F) -  Spiele-Historie
5
Okt
18
So
13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-SV Union Wessum II (F) -  Spiele-Historie
5
Okt
18
So
15:00 Uhr TuS Altenberge (F)-Turo Darfeld (F) -  Spiele-Historie
5
Okt
18
So
15:00 Uhr Schwarz-Weiß Holtwick (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) -  Spiele-Historie
6
Okt
25
So
11:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) -  Spiele-Historie
6
Okt
25
So
11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-Schwarz-Weiß Holtwick (F) -  Spiele-Historie
6
Okt
25
So
13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F)-Westfalia Hopsten (F) -  Spiele-Historie
6
Okt
25
So
13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-TuS Altenberge (F) -  Spiele-Historie
6
Okt
25
So
13:00 Uhr Turo Darfeld (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) -  Spiele-Historie
6
Okt
25
So
15:00 Uhr SC Falke Saerbeck (F)-SG Horstmar/Leer -  Spiele-Historie
7
Nov
08
So
11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) -  Spiele-Historie
7
Nov
08
So
12:30 Uhr SG Horstmar/Leer-FC Matellia Metelen (F) -  Spiele-Historie
7
Nov
08
So
12:30 Uhr Westfalia Hopsten (F)-SC Falke Saerbeck (F) -  Spiele-Historie
7
Nov
08
So
14:30 Uhr TuS Altenberge (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) -  Spiele-Historie
7
Nov
08
So
14:30 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) -  Spiele-Historie
7
Nov
08
So
14:30 Uhr Schwarz-Weiß Holtwick (F)-SV Union Wessum II (F) -  Spiele-Historie
8
Nov
15
So
13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F)-Schwarz-Weiß Holtwick (F) -  Spiele-Historie
8
Nov
15
So
13:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) -  Spiele-Historie
8
Nov
15
So
13:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-TuS Altenberge (F) -  Spiele-Historie
8
Nov
15
So
13:00 Uhr Turo Darfeld (F)-SG Horstmar/Leer -  Spiele-Historie
8
Nov
15
So
13:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-Westfalia Hopsten (F) -  Spiele-Historie
8
Nov
15
So
14:30 Uhr SC Falke Saerbeck (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) -  Spiele-Historie
9
Nov
29
So
11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SV Union Wessum II (F) -  Spiele-Historie
9
Nov
29
So
11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F)-FC Matellia Metelen (F) -  Spiele-Historie
9
Nov
29
So
12:30 Uhr SG Horstmar/Leer-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) -  Spiele-Historie
9
Nov
29
So
12:30 Uhr Westfalia Hopsten (F)-Turo Darfeld (F) -  Spiele-Historie
9
Nov
29
So
14:30 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) -  Spiele-Historie
9
Nov
29
So
14:30 Uhr Schwarz-Weiß Holtwick (F)-SC Falke Saerbeck (F) -  Spiele-Historie
10
Dez
06
So
11:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-TuS Altenberge (F) -  Spiele-Historie
10
Dez
06
So
11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-Westfalia Hopsten (F) -  Spiele-Historie
10
Dez
06
So
11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-Schwarz-Weiß Holtwick (F) -  Spiele-Historie
10
Dez
06
So
12:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) -  Spiele-Historie
10
Dez
06
So
13:00 Uhr Turo Darfeld (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) -  Spiele-Historie
10
Dez
06
So
14:30 Uhr SC Falke Saerbeck (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) -  Spiele-Historie
11
Dez
13
So
11:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) -  Spiele-Historie
11
Dez
13
So
11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SC Falke Saerbeck (F) -  Spiele-Historie
11
Dez
13
So
11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) -  Spiele-Historie
11
Dez
13
So
12:30 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-FC Matellia Metelen (F) -  Spiele-Historie
11
Dez
13
So
14:30 Uhr TuS Altenberge (F)-SG Horstmar/Leer -  Spiele-Historie
11
Dez
13
So
14:30 Uhr Schwarz-Weiß Holtwick (F)-Turo Darfeld (F) -  Spiele-Historie
12
Mär
07
So
11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-Schwarz-Weiß Holtwick (F) -  Spiele-Historie
12
Mär
07
So
11:00 Uhr FC Matellia Metelen (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) -  Spiele-Historie
12
Mär
07
So
13:00 Uhr SG Horstmar/Leer-Westfalia Hopsten (F) -  Spiele-Historie
12
Mär
07
So
13:00 Uhr Turo Darfeld (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) -  Spiele-Historie
12
Mär
07
So
15:00 Uhr TuS Altenberge (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) -  Spiele-Historie
12
Mär
07
So
15:00 Uhr SC Falke Saerbeck (F)-SV Union Wessum II (F) -  Spiele-Historie
13
Mär
13
Sa
17:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F)-SG Horstmar/Leer -  Spiele-Historie
13
Mär
14
So
11:00 Uhr SV Union Wessum II (F)-FC Matellia Metelen (F) -  Spiele-Historie
13
Mär
14
So
11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F)-Turo Darfeld (F) -  Spiele-Historie
13
Mär
14
So
13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F)-SC Falke Saerbeck (F) -  Spiele-Historie
13
Mär
14
So
13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) -  Spiele-Historie
13
Mär
14
So
13:00 Uhr Westfalia Hopsten (F)-TuS Altenberge (F) -  Spiele-Historie



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : 3.6.00 (diddipoeler)