Spielkalender: Frauen Bezirksliga Staffel 6 2019/2020

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 25.08.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)1 - 2
1 25.08.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)1 - 2
1 25.08.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 1
1 25.08.2019 15:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F) - 
1 25.08.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)1 - 4
1 25.08.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer1 - 0
1 25.08.2019 17:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F) - 
1 27.08.2019 19:30 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F) - 
2 28.08.2019 20:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)4 - 3
2 01.09.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)3 - 1
2 01.09.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
2 01.09.2019 13:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)4 - 1
2 01.09.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)1 - 3
2 01.09.2019 15:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)1 - 0
2 01.09.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)4 - 1
2 01.09.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)1 - 1
3 07.09.2019 18:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)1 - 0
3 08.09.2019 11:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)2 - 0
3 08.09.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer4 - 0
3 08.09.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)6 - 2
3 08.09.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)0 - 3
3 08.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)1 - 1
3 08.09.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)5 - 1
3 08.09.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)0 - 1
4 11.09.2019 19:30 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)2 - 2
4 14.09.2019 17:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)0 - 2
4 15.09.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)3 - 3
4 15.09.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)0 - 1
4 15.09.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)3 - 2
4 15.09.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)5 - 3
4 15.09.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)3 - 0
4 18.09.2019 20:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F) - 
5 20.09.2019 20:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)4 - 2
5 22.09.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)3 - 6
5 22.09.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)2 - 2
5 22.09.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)4 - 0
5 22.09.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)0 - 3
5 22.09.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)0 - 2
5 22.09.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)4 - 0
5 22.09.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer1 - 0
6 26.09.2019 19:30 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)6 - 0
6 27.09.2019 19:30 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)2 - 4
6 29.09.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)1 - 2
6 29.09.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)1 - 2
6 29.09.2019 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
6 29.09.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)3 - 1
6 29.09.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)9 - 0
6 03.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F) - 
7 06.10.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)4 - 0
7 06.10.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)abgesagt
7 06.10.2019 13:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)6 - 1
7 06.10.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F)0 - 2
7 06.10.2019 15:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)3 - 0
7 06.10.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)6 - 1
7 06.10.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer5 - 4
7 06.10.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)1 - 0
8 13.10.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)0 - 3
8 13.10.2019 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)2 - 0
8 13.10.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)4 - 2
8 13.10.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)4 - 1
8 13.10.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)abgesagt
8 13.10.2019 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)1 - 2
8 13.10.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)3 - 4
8 13.10.2019 17:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F) - 
9 20.10.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-TuS Recke (F) TuS Recke (F) - 
9 20.10.2019 13:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F) - 
9 20.10.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F) - 
9 20.10.2019 13:00 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F) - 
9 20.10.2019 15:00 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F) - 
9 20.10.2019 15:00 Uhr 1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F) - 
9 20.10.2019 15:00 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F) - 
9 20.10.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F) - 
10 27.10.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F) - 
10 27.10.2019 11:00 Uhr SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F)-SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F) - 
10 27.10.2019 11:30 Uhr SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F)-SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F) - 
10 27.10.2019 13:00 Uhr TuS Recke (F) TuS Recke (F)-DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F) - 
10 27.10.2019 13:00 Uhr VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F)-SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer - 
10 27.10.2019 13:00 Uhr SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F)-DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) - 
10 27.10.2019 13:00 Uhr SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F)-SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F) - 
10 27.10.2019 15:00 Uhr TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F) - 
11 03.11.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (F) FC Galaxy Steinfurt (F)-VfL Wolbeck (F) VfL Wolbeck (F) - 
11 03.11.2019 11:00 Uhr SV Schwarz-Weiß Esch (F) SV Schwarz-Weiß Esch (F)-SV Grün-Weiß Steinbeck (F) SV Grün-Weiß Steinbeck (F) - 
11 03.11.2019 12:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen (F) SV Langenhorst-Welbergen (F)-TuS Altenberge (F) TuS Altenberge (F) - 
11 03.11.2019 12:30 Uhr SG Horstmar/Leer SG Horstmar/Leer-TuS Recke (F) TuS Recke (F) - 
11 03.11.2019 12:30 Uhr DJK Wacker Mecklenbeck II (F) DJK Wacker Mecklenbeck II (F)-SC Gremmendorf II (F) SC Gremmendorf II (F) - 
11 03.11.2019 12:30 Uhr DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F) DJK Rot-Weiß Alverskirchen (F)-SV Germania Hauenhorst II (F) SV Germania Hauenhorst II (F) - 
11 03.11.2019 14:30 Uhr Fortuna Walstedde (F) Fortuna Walstedde (F)-1. FC Gievenbeck (F) 1. FC Gievenbeck (F) - 
11 03.11.2019 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Aasee (F) SV Blau-Weiß Aasee (F)-SV Teuto Riesenbeck (F) SV Teuto Riesenbeck (F) - 



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)