Spielkalender: Frauen Kreisliga A Steinfurt 2018/2019

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 09.09.2018 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - SG Horstmar/Leer II (D)4 - 0
1 09.09.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - SC Preußen Borghorst (D)0 - 1
1 09.09.2018 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - FC Matellia Metelen (D)4 - 1
1 09.09.2018 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)6 - 0
1 09.09.2018 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - SC Reckenfeld (D)13 - 1
1 09.09.2018 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - SC Altenrheine (D)1 - 1
2 15.09.2018 15:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - SC Reckenfeld (D)11 - 0
2 15.09.2018 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - FSV Ochtrup (D)0 - 9
2 15.09.2018 17:00 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)1 - 4
2 16.09.2018 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - TuS St. Arnold (D)3 - 0
2 16.09.2018 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)4 - 7
2 16.09.2018 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)1 - 3
3 23.09.2018 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - FC Matellia Metelen (D)2 - 1
3 23.09.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)10 - 0
3 23.09.2018 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - SC Reckenfeld (D)7 - 0
3 23.09.2018 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - SG Horstmar/Leer II (D)4 - 0
3 23.09.2018 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - Eintracht Rodde (D)2 - 3
3 23.09.2018 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - SC Preußen Borghorst (D)0 - 5
4 29.09.2018 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - TuS St. Arnold (D)0 - 12
4 29.09.2018 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)0 - 2
4 30.09.2018 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)4 - 0
4 30.09.2018 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - FSV Ochtrup (D)4 - 0
4 30.09.2018 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - SC Altenrheine (D)6 - 0
4 30.09.2018 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)1 - 4
5 07.10.2018 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - SC Reckenfeld (D)4 - 0
5 07.10.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - Eintracht Rodde (D)2 - 1
5 07.10.2018 11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - SC Preußen Borghorst (D)0 - 5
5 07.10.2018 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - FC Matellia Metelen (D)3 - 2
5 07.10.2018 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - FSV Ochtrup (D)2 - 2
5 07.10.2018 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)9 - 0
6 13.10.2018 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)0 - 8
6 13.10.2018 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - SC Altenrheine (D)1 - 2
6 14.10.2018 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - SG Horstmar/Leer II (D)3 - 0
6 14.10.2018 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - TuS St. Arnold (D)0 - 4
6 14.10.2018 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)1 - 2
6 14.10.2018 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)7 - 3
7 20.10.2018 16:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)6 - 3
7 20.10.2018 16:30 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)1 - 1
7 21.10.2018 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - FSV Ochtrup (D)2 - 0
7 21.10.2018 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - SC Reckenfeld (D)5 - 0
7 21.10.2018 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - FC Matellia Metelen (D)2 - 3
7 21.10.2018 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - Eintracht Rodde (D)2 - 3
8 27.10.2018 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - SG Horstmar/Leer II (D)0 - 2
8 27.10.2018 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - SC Preußen Borghorst (D)1 - 11
8 28.10.2018 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)1 - 0
8 28.10.2018 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)0 - 1
8 28.10.2018 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)1 - 7
8 28.10.2018 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - SC Altenrheine (D)7 - 0
9 04.11.2018 10:30 Uhr FC Matellia Metelen (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)3 - 0
9 04.11.2018 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - FSV Ochtrup (D)1 - 2
9 04.11.2018 12:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)1 - 1
9 04.11.2018 12:30 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - SC Reckenfeld (D)16 - 0
9 04.11.2018 12:30 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - Eintracht Rodde (D)1 - 2
9 04.11.2018 12:30 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - TuS St. Arnold (D)0 - 7
10 07.11.2018 20:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - FC Matellia Metelen (D)1 - 8
10 11.11.2018 10:30 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)1 - 0
10 11.11.2018 10:30 Uhr TuS St. Arnold (D) - SC Altenrheine (D)2 - 0
10 11.11.2018 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - SG Horstmar/Leer II (D)1 - 1
10 11.11.2018 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - SC Preußen Borghorst (D)2 - 3
10 11.11.2018 12:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)7 - 0
11 17.11.2018 14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - SC Reckenfeld (D)3 - 0
11 18.11.2018 13:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - Eintracht Rodde (D)1 - 1
11 18.11.2018 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - FSV Ochtrup (D)8 - 1
11 18.11.2018 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - TuS St. Arnold (D)1 - 4
11 18.11.2018 13:00 Uhr SC Altenrheine (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)1 - 6
11 18.11.2018 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)3 - 2
12 01.12.2018 14:30 Uhr SC Reckenfeld (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)0 - 17
12 01.12.2018 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - Eintracht Rodde (D)0 - 6
12 02.12.2018 10:30 Uhr FC Matellia Metelen (D) - FSV Ochtrup (D)6 - 0
12 02.12.2018 11:30 Uhr SC Altenrheine (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)2 - 4
12 02.12.2018 12:30 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - TuS St. Arnold (D)1 - 0
12 02.12.2018 12:45 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)0 - 1
13 17.03.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - SC Preußen Borghorst (D)1 - 1
13 17.03.2019 14:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)3 - 1
13 20.04.2019 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - Eintracht Rodde (D)0 - 18
13 22.04.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - FC Matellia Metelen (D)2 - 2
13 22.04.2019 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - SG Horstmar/Leer II (D)4 - 0
13 22.04.2019 15:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - SC Altenrheine (D)3 - 0
14 23.03.2019 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - FSV Ochtrup (D)0 - 10
14 23.03.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - TuS St. Arnold (D)0 - 2
14 24.03.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)7 - 3
14 24.03.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)1 - 2
14 24.03.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - SC Altenrheine (D)2 - 2
14 24.03.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)5 - 2
15 31.03.2019 10:30 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - SG Horstmar/Leer II (D)6 - 0
15 31.03.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)6 - 0
15 31.03.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - Eintracht Rodde (D)3 - 6
15 31.03.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - SC Reckenfeld (D)2 - 0
15 31.03.2019 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - SC Preußen Borghorst (D)1 - 7
15 31.03.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - FC Matellia Metelen (D)0 - 2
16 06.04.2019 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)0 - 1
16 06.04.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)0 - 3
16 07.04.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)1 - 5
16 07.04.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - TuS St. Arnold (D)3 - 1
16 07.04.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - SC Altenrheine (D)7 - 1
16 07.04.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - SG Horstmar/Leer II (D)2 - 0
17 09.04.2019 19:30 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - FC Matellia Metelen (D)0 - 5
17 14.04.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - FSV Ochtrup (D)7 - 0
17 14.04.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - Eintracht Rodde (D)4 - 0
17 14.04.2019 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)5 - 1
17 14.04.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - SC Preußen Borghorst (D)0 - 1
17 14.04.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - SC Reckenfeld (D)14 - 1
18 27.04.2019 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - SC Altenrheine (D)0 - 9
18 27.04.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - SG Horstmar/Leer II (D)2 - 0
18 28.04.2019 11:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - TuS St. Arnold (D)0 - 2
18 28.04.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)0 - 0
18 28.04.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - SC Preußen Borghorst (D)0 - 2
18 28.04.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)3 - 2
19 05.05.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - TuS St. Arnold (D)3 - 0
19 05.05.2019 11:00 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - SC Reckenfeld (D)3 - 1
19 05.05.2019 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - Eintracht Rodde (D)4 - 2
19 05.05.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)8 - 2
19 05.05.2019 13:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - FC Matellia Metelen (D)2 - 0
19 05.05.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - FSV Ochtrup (D)1 - 2
20 10.05.2019 19:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - FC Matellia Metelen (D)1 - 5
20 11.05.2019 15:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - SC Preußen Borghorst (D)0 - 9
20 12.05.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)3 - 0
20 12.05.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - SC Altenrheine (D)2 - 2
20 12.05.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)4 - 0
20 12.05.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - SG Horstmar/Leer II (D)2 - 0
21 18.05.2019 16:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen II (D) - Sportfreunde Gellendorf (D)0 - 2
21 19.05.2019 11:00 Uhr FC Matellia Metelen (D) - SC Reckenfeld (D)2 - 0
21 19.05.2019 12:00 Uhr SC Altenrheine (D) - TuS St. Arnold (D)0 - 3
21 19.05.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine (D) - FC Galaxy Steinfurt (D)0 - 5
21 19.05.2019 13:00 Uhr SG Horstmar/Leer II (D) - FSV Ochtrup (D)0 - 2
21 19.05.2019 13:00 Uhr SC Preußen Borghorst (D) - Eintracht Rodde (D)2 - 0
22 25.05.2019 16:00 Uhr Sportfreunde Gellendorf (D) - SV Grün-Weiß Rheine (D)2 - 0
22 26.05.2019 11:00 Uhr SC Reckenfeld (D) - SV Langenhorst-Welbergen II (D)0 - 6
22 26.05.2019 11:00 Uhr Eintracht Rodde (D) - FC Matellia Metelen (D)1 - 3
22 26.05.2019 11:00 Uhr FSV Ochtrup (D) - SC Preußen Borghorst (D)3 - 4
22 26.05.2019 11:00 Uhr TuS St. Arnold (D) - SG Horstmar/Leer II (D)abgebrochen
22 26.05.2019 11:00 Uhr FC Galaxy Steinfurt (D) - SC Altenrheine (D)7 - 0

joomla 1.6 templates free
By Joomla 1.6 templates free