Spielkalender: Kreisliga A Steinfurt 2018/2019

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 11.08.2018 15:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - SV Langenhorst-Welbergen1 - 3
1 12.08.2018 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - 1. FC Nordwalde1 - 1
1 12.08.2018 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - FSV Ochtrup0 - 3
1 12.08.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - Eintracht Rodde2 - 3
events.png 1 12.08.2018 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SV Westfalia Leer2 - 2
1 12.08.2018 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - TuS Laer 080 - 2
1 12.08.2018 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - Amisia Rheine1 - 2
1 12.08.2018 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - SV Germania Hauenhorst4 - 0
2 17.08.2018 18:30 Uhr Amisia Rheine - Ski-Club Nordwest Rheine4 - 0
2 18.08.2018 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - SuS Neuenkirchen II1 - 0
2 19.08.2018 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SV Grün-Weiß Rheine6 - 0
2 19.08.2018 15:00 Uhr TuS Laer 08 - FC Matellia Metelen2 - 2
events.png 2 19.08.2018 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - SC Preußen Borghorst0 - 2
2 19.08.2018 15:00 Uhr Eintracht Rodde - FC Eintracht Rheine II0 - 5
2 19.08.2018 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - SV Emsdetten 05 II3 - 1
2 19.08.2018 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SV Borussia Emsdetten II0 - 4
3 24.08.2018 18:30 Uhr SuS Neuenkirchen II - Eintracht Rodde2 - 0
3 26.08.2018 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - SV Borussia Emsdetten II2 - 2
events.png 3 26.08.2018 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - SV Westfalia Leer5 - 0
3 26.08.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - TuS Laer 082 - 1
3 26.08.2018 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - Amisia Rheine2 - 4
3 26.08.2018 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - FSV Ochtrup1 - 1
3 26.08.2018 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - SV Langenhorst-Welbergen2 - 2
3 26.08.2018 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - 1. FC Nordwalde3 - 1
4 02.09.2018 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SV Grün-Weiß Rheine3 - 0
4 02.09.2018 15:00 Uhr FSV Ochtrup - FC Matellia Metelen3 - 0
4 02.09.2018 15:00 Uhr Amisia Rheine - SC Preußen Borghorst0 - 1
4 02.09.2018 15:00 Uhr TuS Laer 08 - FC Eintracht Rheine II0 - 3
events.png 4 02.09.2018 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - SuS Neuenkirchen II2 - 2
4 02.09.2018 15:00 Uhr Eintracht Rodde - SV Germania Hauenhorst1 - 2
4 02.09.2018 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - SV Emsdetten 05 II8 - 1
4 02.09.2018 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 0
events.png 5 05.09.2018 19:30 Uhr SV Westfalia Leer - SV Germania Hauenhorst2 - 4
5 08.09.2018 14:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Borussia Emsdetten II0 - 3
5 09.09.2018 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - SV Grün-Weiß Rheine3 - 1
5 09.09.2018 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - Amisia Rheine1 - 2
5 09.09.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - FSV Ochtrup0 - 1
5 09.09.2018 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SV Langenhorst-Welbergen0 - 0
5 09.09.2018 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - Eintracht Rodde1 - 2
5 09.09.2018 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - TuS Laer 084 - 2
6 15.09.2018 17:30 Uhr Eintracht Rodde - SV Emsdetten 05 II3 - 0
6 16.09.2018 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - FC Matellia Metelen2 - 1
6 16.09.2018 15:00 Uhr FSV Ochtrup - FC Eintracht Rheine II3 - 2
6 16.09.2018 15:00 Uhr Amisia Rheine - SuS Neuenkirchen II2 - 5
6 16.09.2018 15:00 Uhr TuS Laer 08 - SV Germania Hauenhorst2 - 2
events.png 6 16.09.2018 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - 1. FC Nordwalde1 - 1
6 16.09.2018 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 2
6 16.09.2018 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SC Preußen Borghorst1 - 0
7 23.09.2018 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - Ski-Club Nordwest Rheine2 - 2
7 23.09.2018 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - SV Langenhorst-Welbergen2 - 3
7 23.09.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - SV Borussia Emsdetten II0 - 1
7 23.09.2018 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SV Grün-Weiß Rheine4 - 1
events.png 7 23.09.2018 15:00 Uhr Eintracht Rodde - SV Westfalia Leer0 - 2
7 23.09.2018 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - TuS Laer 081 - 4
7 23.09.2018 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - Amisia Rheine4 - 0
7 23.09.2018 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - FSV Ochtrup3 - 1
8 30.09.2018 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - FC Eintracht Rheine II5 - 2
8 30.09.2018 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SV Germania Hauenhorst1 - 2
8 30.09.2018 15:00 Uhr Amisia Rheine - 1. FC Nordwalde1 - 1
8 30.09.2018 15:00 Uhr TuS Laer 08 - Eintracht Rodde4 - 2
events.png 8 30.09.2018 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - SV Emsdetten 05 II4 - 0
8 30.09.2018 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - FC Matellia Metelen1 - 3
8 30.09.2018 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - SC Preußen Borghorst4 - 3
8 30.09.2018 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SuS Neuenkirchen II0 - 4
events.png 9 04.10.2018 19:00 Uhr SV Westfalia Leer - TuS Laer 082 - 6
9 06.10.2018 14:30 Uhr FC Eintracht Rheine II - SV Grün-Weiß Rheine2 - 1
9 06.10.2018 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - FSV Ochtrup8 - 3
9 07.10.2018 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - FC Matellia Metelen3 - 0
9 07.10.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - Ski-Club Nordwest Rheine2 - 3
9 07.10.2018 15:00 Uhr Eintracht Rodde - Amisia Rheine2 - 3
9 07.10.2018 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - SV Langenhorst-Welbergen2 - 1
9 07.10.2018 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - SV Borussia Emsdetten II0 - 3
10 11.10.2018 19:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SV Germania Hauenhorst2 - 2
10 13.10.2018 17:30 Uhr TuS Laer 08 - SV Emsdetten 05 II1 - 0
10 14.10.2018 15:00 Uhr FSV Ochtrup - Eintracht Rodde2 - 0
events.png 10 14.10.2018 15:00 Uhr Amisia Rheine - SV Westfalia Leer2 - 3
10 14.10.2018 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SC Preußen Borghorst0 - 0
10 14.10.2018 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - FC Eintracht Rheine II0 - 2
10 14.10.2018 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - SuS Neuenkirchen II3 - 2
10 14.10.2018 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - 1. FC Nordwalde1 - 8
11 18.10.2018 19:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - FC Matellia Metelen2 - 1
11 20.10.2018 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - SV Borussia Emsdetten II3 - 1
11 20.10.2018 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - SV Grün-Weiß Rheine3 - 0
11 20.10.2018 17:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - Ski-Club Nordwest Rheine2 - 1
11 21.10.2018 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - SC Preußen Borghorst3 - 2
11 21.10.2018 15:00 Uhr TuS Laer 08 - Amisia Rheine3 - 1
events.png 11 21.10.2018 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - FSV Ochtrup3 - 3
11 21.10.2018 15:00 Uhr Eintracht Rodde - SV Langenhorst-Welbergen3 - 2
12 28.10.2018 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - Eintracht Rodde1 - 3
12 28.10.2018 15:00 Uhr FSV Ochtrup - TuS Laer 084 - 0
12 28.10.2018 15:00 Uhr Amisia Rheine - SV Emsdetten 05 II4 - 1
12 28.10.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - FC Eintracht Rheine II2 - 0
12 28.10.2018 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SuS Neuenkirchen II0 - 2
12 28.10.2018 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Germania Hauenhorst0 - 1
12 28.10.2018 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - 1. FC Nordwalde2 - 3
events.png 12 28.10.2018 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SV Westfalia Leer4 - 2
events.png 13 03.11.2018 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - SV Borussia Emsdetten II3 - 1
13 04.11.2018 12:30 Uhr SV Emsdetten 05 II - FC Eintracht Rheine II1 - 1
13 04.11.2018 14:30 Uhr Amisia Rheine - FSV Ochtrup1 - 0
13 04.11.2018 14:30 Uhr TuS Laer 08 - SV Langenhorst-Welbergen5 - 1
13 04.11.2018 14:30 Uhr Eintracht Rodde - SV Grün-Weiß Rheine2 - 3
13 04.11.2018 14:30 Uhr 1. FC Nordwalde - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 2
13 04.11.2018 14:30 Uhr SV Germania Hauenhorst - FC Matellia Metelen2 - 1
13 04.11.2018 14:30 Uhr SuS Neuenkirchen II - SC Preußen Borghorst2 - 0
14 11.11.2018 12:30 Uhr SV Emsdetten 05 II - FSV Ochtrup2 - 5
14 11.11.2018 12:30 Uhr FC Eintracht Rheine II - SuS Neuenkirchen II3 - 0
14 11.11.2018 12:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II - TuS Laer 082 - 2
14 11.11.2018 14:30 Uhr SC Preußen Borghorst - SV Germania Hauenhorst1 - 2
14 11.11.2018 14:30 Uhr FC Matellia Metelen - 1. FC Nordwalde0 - 3
14 11.11.2018 14:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - Eintracht Rodde3 - 2
events.png 14 11.11.2018 14:30 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - SV Westfalia Leer2 - 3
14 11.11.2018 14:30 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - Amisia Rheine1 - 3
15 16.11.2018 19:00 Uhr TuS Laer 08 - SV Grün-Weiß Rheine0 - 2
15 18.11.2018 14:30 Uhr FSV Ochtrup - SV Langenhorst-Welbergen2 - 1
15 18.11.2018 14:30 Uhr Amisia Rheine - SV Borussia Emsdetten II0 - 0
15 18.11.2018 14:30 Uhr Eintracht Rodde - FC Matellia Metelen3 - 1
15 18.11.2018 14:30 Uhr SV Germania Hauenhorst - FC Eintracht Rheine II2 - 0
15 18.11.2018 14:30 Uhr SuS Neuenkirchen II - SV Emsdetten 05 II6 - 0
events.png 15 18.11.2018 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - Ski-Club Nordwest Rheine1 - 1
15 18.11.2018 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - SC Preußen Borghorst5 - 1
16 02.12.2018 14:15 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SV Emsdetten 05 II3 - 2
16 02.12.2018 14:15 Uhr Eintracht Rodde - SC Preußen Borghorst4 - 0
16 02.12.2018 14:15 Uhr Amisia Rheine - SV Grün-Weiß Rheine2 - 2
16 02.12.2018 14:15 Uhr FSV Ochtrup - SV Borussia Emsdetten II1 - 2
16 02.12.2018 14:15 Uhr SV Germania Hauenhorst - SuS Neuenkirchen II5 - 2
16 02.12.2018 14:30 Uhr 1. FC Nordwalde - FC Eintracht Rheine II5 - 1
16 02.12.2018 15:00 Uhr TuS Laer 08 - Ski-Club Nordwest Rheine3 - 1
events.png 16 02.03.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - FC Matellia Metelen2 - 0
17 21.11.2018 19:30 Uhr FC Eintracht Rheine II - Eintracht Rodde2 - 4
17 05.12.2018 19:30 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - Amisia Rheine4 - 5
17 06.12.2018 19:30 Uhr SV Emsdetten 05 II - SV Germania Hauenhorst3 - 3
17 09.12.2018 14:15 Uhr SuS Neuenkirchen II - 1. FC Nordwalde3 - 2
17 09.12.2018 14:30 Uhr FC Matellia Metelen - TuS Laer 081 - 1
events.png 17 09.12.2018 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - SV Westfalia Leer3 - 3
17 02.03.2019 15:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SV Langenhorst-Welbergen1 - 3
17 02.03.2019 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - FSV Ochtrup1 - 4
18 14.02.2019 19:30 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SV Emsdetten 05 II2 - 2
events.png 18 17.02.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - FC Eintracht Rheine II0 - 0
18 17.02.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 - SC Preußen Borghorst2 - 3
18 17.02.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine - FC Matellia Metelen1 - 2
18 17.02.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup - Ski-Club Nordwest Rheine1 - 0
18 17.02.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - SV Grün-Weiß Rheine3 - 1
18 17.02.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - SV Germania Hauenhorst1 - 4
18 17.02.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde - SuS Neuenkirchen II3 - 3
events.png 19 20.02.2019 19:30 Uhr SuS Neuenkirchen II - SV Westfalia Leer3 - 1
19 23.02.2019 14:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - Eintracht Rodde5 - 0
19 24.02.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - TuS Laer 082 - 4
19 24.02.2019 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - 1. FC Nordwalde5 - 3
19 24.02.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - FSV Ochtrup0 - 0
19 24.02.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - Amisia Rheine5 - 0
19 24.02.2019 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - SV Borussia Emsdetten II2 - 3
19 24.02.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Langenhorst-Welbergen1 - 2
20 10.03.2019 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - SV Emsdetten 05 II2 - 2
20 10.03.2019 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - SV Westfalia Leer5 - 0
20 10.03.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 - SuS Neuenkirchen II1 - 2
20 18.04.2019 19:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - Ski-Club Nordwest Rheine0 - 2
20 22.04.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine - FC Eintracht Rheine II - 
20 22.04.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SC Preußen Borghorst - 
20 22.04.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - FC Matellia Metelen - 
20 22.04.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde - 1. FC Nordwalde - 
21 16.03.2019 16:30 Uhr SC Preußen Borghorst - SV Langenhorst-Welbergen4 - 0
21 17.03.2019 12:30 Uhr SV Emsdetten 05 II - Eintracht Rodde3 - 1
21 17.03.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - FSV Ochtrup5 - 1
21 17.03.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II - Amisia Rheine3 - 3
21 17.03.2019 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - TuS Laer 083 - 0
21 17.03.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - SV Westfalia Leer2 - 0
21 17.03.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Grün-Weiß Rheine3 - 2
21 17.03.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - SV Borussia Emsdetten II3 - 3
22 24.03.2019 13:00 Uhr SV Borussia Emsdetten II - SC Preußen Borghorst0 - 0
22 24.03.2019 15:00 Uhr Ski-Club Nordwest Rheine - SV Emsdetten 05 II2 - 1
22 24.03.2019 15:00 Uhr SV Langenhorst-Welbergen - FC Eintracht Rheine II2 - 0
22 24.03.2019 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Rheine - FC Matellia Metelen1 - 4
22 24.03.2019 15:00 Uhr SV Westfalia Leer - Eintracht Rodde2 - 3
22 24.03.2019 15:00 Uhr TuS Laer 08 - 1. FC Nordwalde0 - 2
22 24.03.2019 15:00 Uhr Amisia Rheine - SV Germania Hauenhorst0 - 1
22 24.03.2019 15:00 Uhr FSV Ochtrup - SuS Neuenkirchen II0 - 2
23 31.03.2019 13:00 Uhr SV Emsdetten 05 II - SV Westfalia Leer3 - 3
23 31.03.2019 13:00 Uhr FC Eintracht Rheine II - SV Borussia Emsdetten II4 - 0
23 31.03.2019 15:00 Uhr SV Germania Hauenhorst - FSV Ochtrup4 - 2
23 31.03.2019 15:00 Uhr 1. FC Nordwalde - Amisia Rheine0 - 0
23 31.03.2019 15:00 Uhr Eintracht Rodde - TuS Laer 082 - 1
23 31.03.2019 15:00 Uhr FC Matellia Metelen - Ski-Club Nordwest Rheine2 - 3
23 31.03.2019 15:00 Uhr SC Preußen Borghorst - SV Grün-Weiß Rheine3 - 2
23 31.03.2019 15:00 Uhr SuS Neuenkirchen II